• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторное масло ROLF 5W-30 кто-нидь пробовал?

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Гонево.
У Джентры четыре колеса, значит и горшков четыре. Учите матчасть. Вот у Газели шесть.
Так передач то на АТ-версии тоже шесть, значит и колес шесть должно быть! Зажали дилеры!!11
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А я в выходные Ардеко залью,мое что-то дорожает с каждой заменой а это 1400.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Ребят, не ведитесь на рекламу, какой нах Рольф немецкий? Его при лучшем случае Лукойл льёт, при худшем Газпром нефть или Роснефть. Лично я лью что дешевле, 2 условия, чтобы не паленка и 5-30. Веста щас на Кастроле ездит, Джентра на Тотале.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ребят, не ведитесь на рекламу, какой нах Рольф немецкий? Его при лучшем случае Лукойл льёт, при худшем Газпром нефть или Роснефть. Лично я лью что дешевле, 2 условия, чтобы не паленка и 5-30. Веста щас на Кастроле ездит, Джентра на Тотале.
Здравые слова!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Обожаю вот это вот, когда люди льют самые подделываемые масла, при этом говоря "лишь бы не паленка".
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Обожаю вот это вот, когда люди льют самые подделываемые масла, при этом говоря "лишь бы не паленка".
Может у него есть гарантии и уверенность? Например он может уметь отличать подделки или у него брат/сват/друг сам закупает масло в надежных местах?

Но в целом, в наших условиях, ИМХО, лучше Лукойла с оригинальной заправки ничего нет (по соотношению цена/качество/подделвваемость).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Может у него есть гарантии и уверенность? Например он может уметь отличать подделки
Бугага.


Но в целом, в наших условиях, ИМХО, лучше Лукойла с оригинальной заправки ничего нет
Да, потому что лукойл не подделывают - им подделывают.

Ничего нет надежнее малоизвестных в России масел. Конечно тоже не 100% гарантии, но просто их подделывать неэффективно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Не, с тобой спорить бессмысленно. Дятла не переспиорить (админ, бань, разрешаю). В остальном даже не обсуждается.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
О, очередной фанатик
А что ты думаешь льют в поддельные канистры кастрола и мобила? Только самую дешевую минералку от лукойла, роснефти и татнефти, отработка для этого не годится: на фильтрации разоришся.
 

Партнеры

Верх