• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не каждый автомобилист возьмётся самостоятельно колесо лечить, но тот что смог, точно с руками.
залечить могут многие, но кому-то это нафиг не надо, особенно если за бортом грязь и дождь, и испачканная одежда дороже услуг шиномнотажа
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, А там мозгов чтоли много надо ??? Дырку просверлил, на жгут клей, через спицу пропустил, в дырку хлоп, концы подрезал. Усе. Я на скутере делал, офигенно получилось, 3 года уже не спускает. Правда скутер нагрузка другая.
+1% к твоей карме, Антоний.;) Смотрю ты потихоньку исправляешься. Глядишь через 5...10лет общения на Джентра-клубе научишься моторы капиталить и АКПП перебирать. И по работе тебя повысят, будешь вместо младшего менеджера ведущим мотористом, бабок будешь заколачивать, махнёшь не глядя Джентру на Лексус.;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Кто это тебе сказал что я вообще манагером тружусь??? Нет, конечно менеджер тоже профессия, но не столь занимательная, как у меня. Касаемо пробитого колеса я тебе скажу что это было задолго до появления здесь, и в АКПП я сам не полезу никогда. Потому что, чтобы туда не лазать, не надо её убивать, и будет тебе счастье.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Конечно, кто гоняет зимнюю и летнюю резину на одном комплекте дисков, при переобувке рационально перезаделать прокол грибком изнутри.
Однако мне просто было лень ехать до шиномонтажа ради столь банальной манипуляции.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Давно уже нет. Моя профессия по трудовой называется русским обозначением "ведущий специалист".
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Конечно, кто гоняет зимнюю и летнюю резину на одном комплекте дисков, при переобувке рационально перезаделать прокол грибком изнутри.
Однако мне просто было лень ехать до шиномонтажа ради столь банальной манипуляции.
Я ХЗ, сколько жгутов мне в шараж-монтажах не ставили, не разу проблем не было. Сам лично жгуты не вставлял, но ремкомплект в багажник на всякий кинул. До Чебоксар путь не близкий, дороги разные, а местами не то что шиномонтажей, сотовой связи нет...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Дороги в провинции аццтой, согласен. А вот твой друган Хрю умудряется в Столице Контики запороть! Эх, ремня бы ему за такие дела)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Ок.
 

Партнеры

Верх