• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня, завтра ожидаем снег
У нас накануне насыпало сразу сантиметров 15, а через пару дней оттепель и половина растаяла. Сегодня -2гр, лёгкий гололёдец.
Откапать или дернуть всегда готов, прошлой зимой пару раз каво то выручал, но на счет прикурить скорее нет.
Да уж, лопата у меня зимой не просыхает.:D То сам где засяду на защиту, то ещё кого откопать. Бывает соседи в аренду берут, у меня всегда с собой 2-е лопаты: одна маленькая пластиковая навроде сапёрной, вторая большая снеговая с укороченным под багажник черенком.
Как-то прикуривал Туссан (мотор 2,0 бензин, АКБ была 60А/ч). Сначала подключили провода, я придавил газ до 2000об/мин, так подзаряжали примерно 10мин. Потом не отключая проводов, я притопил до 3500 и знакомый пустил Туссан. Проблем с моим генером никаких, но АКБ мы на Туссане позже заменили на Варту 70А/ч.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
за 3 дня выпала месячная норма.
Аналогично. Пришлось поставить трицикл на стоянку и купить санки с 80-см ватрушкой. Испытать успели и санки и ватрушку. Санки правда пришлось допиливать, а ватрушку опрыскал силиконом. Сейчас на улице смёрзшиеся бугры, кататься не вариант. Подождём.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У нас снежок мягонький.
У нас тоже начал потихоньку подсыпать, но под ним надтаявший и смёрзшийся накануне снег. Местами дороги, где не успели убрать снег, похожи на танковый полигон.:D
Может к выходным насыпет ещё, можно будет безопасно с сыном на ватрухе погонять.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Тимофей,что такое ватруха?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Надувной матрас в виде бублика
 

Партнеры

Верх