• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Мне тоже скоро предстоит, поделишься инфой?)
Что именно интересует? Спрашивай, вон, Тимофей недавно говорит ремонт делал...щас мы тебе на советуем :D, страна советов жеж :) чего чего а этого всегда с избытком :eek:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ролик - полностью свидомое фуфло, нарезка интервью тех кто негатив сливает, приятель ездил по Крыму прошлым летом 27 дней там отдыхал, цены крутые но есть и лайт цены,всегда можно найти свой вариант .Только за коммент "аннексия" уже понятно кто снимал и для кого,не соответствует реальности,можно даже не смотреть.
Согласен на все сто, ролик бутор. Цены там, как цены, был в прошлом году, ничего сверхъестественного в ценах нет, все можно найти заранее под свои возможности и хотелки. Курорты Краснодарского края не дешевле выйдут, а то и дороже, особенно Сочи. Тут еще вопрос, кто откуда и как добираться будет и во сколько дорога выльется.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Плитку сам хочу попытаться положить, просто интересно попробовать
Друг у меня сам плитку выложил в санузе (совместный) и на кухне + пол в прихожей. Только у него хата новая была, ничего крушить не надо было. Для первого раза неплохо получилось.
Советовался я с плиточниками разными насчёт плитки, говорят не ведись на бренд, они все кривые/косые, что за 500рэ/метр, что за 5000рэ/метр. Бери ту, которая по карману и нравится, остальное дебри. Мол, та же "Керама Мораци" та ещё шняга, вся кривая/косая, хоть и бренд, хоть и стоит.
В итоге купили "Берёзакерамика" за 480рэ/метр, ни разу не пожалел. Плиточника спрашивал, как? Говорит, настенная норм, напольная чуть хуже: углы малость подогнуты. Но всё выложил и затёр чётко, мне до сих пор нравится. Так что цена плитки не главное.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Что именно интересует? Спрашивай, вон, Тимофей недавно говорит ремонт делал...щас мы тебе на советуем :D, страна советов жеж :) чего чего а этого всегда с избытком :eek:
Да пока ещё незнаю,строиться жильё. Как увижу,буду задавать вопросы)

Добавлено через 1 минуту
Друг у меня сам плитку выложил в санузе (совместный) и на кухне + пол в прихожей. Только у него хата новая была, ничего крушить не надо было. Для первого раза неплохо получилось.
Советовался я с плиточниками разными насчёт плитки, говорят не ведись на бренд, они все кривые/косые, что за 500рэ/метр, что за 5000рэ/метр. Бери ту, которая по карману и нравится, остальное дебри. Мол, та же "Керама Мораци" та ещё шняга, вся кривая/косая, хоть и бренд, хоть и стоит.
В итоге купили "Берёзакерамика" за 480рэ/метр, ни разу не пожалел. Плиточника спрашивал, как? Говорит, настенная норм, напольная чуть хуже: углы малость подогнуты. Но всё выложил и затёр чётко, мне до сих пор нравится. Так что цена плитки не главное.
Во,плитку как раз класть буду)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да пока ещё незнаю,строиться жильё. Как увижу,буду задавать вопросы)

Добавлено через 1 минуту


Во,плитку как раз класть буду)
Ну в новостройке щас стены должны быть относительно ровные, это у меня перепад блин в 8 см.

Добавлено через 2 минуты
Друг у меня сам плитку выложил в санузе (совместный) и на кухне + пол в прихожей. Только у него хата новая была, ничего крушить не надо было. Для первого раза неплохо получилось.
Советовался я с плиточниками разными насчёт плитки, говорят не ведись на бренд, они все кривые/косые, что за 500рэ/метр, что за 5000рэ/метр. Бери ту, которая по карману и нравится, остальное дебри. Мол, та же "Керама Мораци" та ещё шняга, вся кривая/косая, хоть и бренд, хоть и стоит.
В итоге купили "Берёзакерамика" за 480рэ/метр, ни разу не пожалел. Плиточника спрашивал, как? Говорит, настенная норм, напольная чуть хуже: углы малость подогнуты. Но всё выложил и затёр чётко, мне до сих пор нравится. Так что цена плитки не главное.
Итальянскую или испанскую надо , но там цены в 3 рубля за кв м, а то и и более)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ну в новостройке щас стены должны быть относительно ровные, это у меня перепад блин в 8 см.

Добавлено через 2 минуты


Итальянскую или испанскую надо , но там цены в 3 рубля за кв м, а то и и более)
Я надеюсь что более менее ровные будут...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Моей комплектации это не коснулось, но кому-то быть может это и в тему. Очень много вижу Вест в Сарове с чёрными ручками и зеркалами, то бишь дешёвые комплектации востребованы. Уже много появилось таксовых Вест, большинство седаны.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну в новостройке щас стены должны быть относительно ровные, это у меня перепад блин в 8 см.
:))):))):))):))):))):))):)))У меня новостройка,одна стена та что к соседям была завалена на 5-6см.Да и остальные не лучше.Штукатурил первый раз,ставил маяки,вышло все норм,сейчас шпаклюю.У всех знакомых кто тоже взял квартиры в новостройках тоже стены не айс,хотя застройщики разные.
Вот сейчас думаю про плитку тоже,на пол ложил опыт был:),а вот на стены нет.
У нас туалет ванна под ключ 40к примерно работа стоит.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
:))):))):))):))):))):))):)))У меня новостройка,одна стена та что к соседям была завалена на 5-6см.Да и остальные не лучше.Штукатурил первый раз,ставил маяки,вышло все норм,сейчас шпаклюю.У всех знакомых кто тоже взял квартиры в новостройках тоже стены не айс,хотя застройщики разные.
Вот сейчас думаю про плитку тоже,на пол ложил опыт был:),а вот на стены нет.
У нас туалет ванна под ключ 40к примерно работа стоит.
Да? А я думал это только в старом фонде такие приключения, а в новых домах за этим хоть как то блюдут а не как в советское время, причем сейчас инструментов и материалов которые могут обеспечить относительную ровность хоть жопой ешь.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю у нас за 40 тыс и джамшуты работать не станут)) не то что нормальные строители.
 
Верх