• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Имею ввиду саму подачу вопроса так, будто раз зп больше то и обязательно должна быть машина лучше

Ибо автомобиль - вообще не показатель достатка.
Ну, может не совсем корректно подал :)
Просто удивило, что второй раз одинаковую машину чел приобрел. Ещё ни разу таких не попадалось.
Добавлено:

У неё Рио 3 2014 года. Подвеска сбитая, не как у логана (ёмкая и мягкая), этой зимой побрякивает, но принципиальной разницы с джентрой я не увидел, на бонусе 3 не ездил. Раньше был хужего мнения о Рио, после тесного знакомства изменил мнение.
Мне Рио 2002 года, во втором кузове, нравилась. Беспроблемная машина была, хоть и годов приличных. Мягенькая, совершенно не гремучая, довольно компактная. Но тогда это была ещё машина содранная узкоглазыми с Мазды 323. И запчасти с нее подходили. Все не все, не знаю, поскольку, за шесть лет, менял только одну гранату, катушку зажигания и радиатор. Была продана в возрасте почти 14 лет, с пробегом 297 ткм.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ну, может не совсем корректно подал :)
Просто удивило, что второй раз одинаковую машину чел приобрел. Ещё ни разу таких не попадалось.
Добавлено:


Мне Рио 2002 года, во втором кузове, нравилась. Беспроблемная машина была, хоть и годов приличных. Мягенькая, совершенно не гремучая, довольно компактная. Но тогда это была ещё машина содранная узкоглазыми с Мазды 323. И запчасти с нее подходили. Все не все, не знаю, поскольку, за шесть лет, менял только одну гранату, катушку зажигания и радиатор. Была продана в возрасте почти 14 лет, с пробегом 297 ткм.
У меня сейчас подряд третья машина одной марки и модели. И если бы выпускались сейчас новые, опять бы её купил.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня было 3 Daewoo подряд, сейчас четвертая.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
у меня третий ВАЗик подряд (плюс восьмерка и нива для "по хозяйству")
 

Партнеры

Верх