• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Начало положено!

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
aerius, Опишите работу подвески,особенно по плохой дороге,особенно где много ям! :)И еще как светят фары ночью,а то у меня на нексии не свет,а гавно полное!(сорри)
Присоединяюсь! Давно мучаюсь вопросом, как светят фары ночью у джентры?))) А расход полюбому упадет, у меня нексия первую тысячу жрала как слон просто:D Потом норм все стало:)
 

Игорь С

на новенького
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
4
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем добрый день! Вчера забрал свою Джентру из салона, комплектаци SX1 цвет серебристый, фары светят очень не плохо особенно с противотуманками, подвеска жестковата но работает отлично, больше всего удивила штатная акустика с магнитолой пионер классный звук, динамика тоже на высоте, особенно после 3000 оборотов, из косяков только правый уголок бампера плохо подогнан, но я обратил внимание это практически на всех машинах которые были в салоне, а так ничего не скрипит не стучит.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Игорь С, поздравляю, по шумоизоляции что скажешь?
 

Игорь С

на новенького
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
4
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Если сравнить с вазом сравнивать то тише, но шумнее чем солярис
 

Григорий

на новенького
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Архангельск
Интересно,а если зимой брать,она на зимней резине уже будет?
Друг Гранту брал-так зимний комплект в подарок был)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Игорь С, поздравляю) Ура, товарисчи) Армия джентроводов растет)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Игорь С, поздравляю!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Игорь С, если вам интересно, вы можете создать тему в разделе http://www.gentra-club.ru/forumdisplay.php?f=103 . Написать свой отчет о покупке, приложить фото своей джентры, и возможно выиграть радар-детектор. Мелочь, а приятно :)
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Игорь С, Поздравляю!! И присоединяюсь: фары светят, на мой взгляд, хорошо - и дорога и правая обочина вполне просматривается! О подвеске, как раз вчера ехал по плохой дороге где много ям) причем первые ухабы я не разглядел, но подвеска справилась на отлично, ямки конечно пятой точкой прочувствовались, но лучше чем на нексии! :)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Игорь С, Поздравляю!! И присоединяюсь: фары светят, на мой взгляд, хорошо - и дорога и правая обочина вполне просматривается! О подвеске, как раз вчера ехал по плохой дороге где много ям) причем первые ухабы я не разглядел, но подвеска справилась на отлично, ямки конечно пятой точкой прочувствовались, но лучше чем на нексии! :)
Полностью согласен.
 
Верх