• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не работает свет в багажнике.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Пасиб, бум посмотреть.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Итог расследования провод надломился внутри изоляции на участке между петлёй и обшивкой багажника. Без внешних повреждений. Всем спасибо.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Итог расследования провод надломился внутри изоляции на участке между петлёй и обшивкой багажника. Без внешних повреждений. Всем спасибо.
Ещё бы фото для коллекции.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Фото просто пучка без видимых повреждений? К сожалению уже не будет чикнул кусачами... Место обрыва нашел прозвонкой для слаботчки осавшейся с прежней работы. Ремонт сфотаю. От завода будет разьём, далее удлинённая коса в оплётке далее влаго - защищёный разьём. и да плюс одно соединение. В скрутке смысла не нахожу и так тянуло где то. Пока пару дней поезжу без эл. привода открытия, на ключе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Фото просто пучка без видимых повреждений? К сожалению уже не будет чикнул кусачами... Место обрыва нашел прозвонкой для слаботчки осавшейся с прежней работы. Ремонт сфотаю.
Чтоб понятна была локация обрыва. Как я понимаю, с годами всё большее число владельцев будет сталкиваться с оным явлением. Посему инфа лишней не будет.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Локация примерно 3-4 см уже над обшивкой боковой, примерно середина пути от обшивки до петли.
Рулеткой не мерил , примерно...
Разьём дополнительный будет прямо на петле, в оплётку вставлю тонкую стальку, чтоб при згибании не было заломов резких.
Единственное что могу добавить - надломлен провод цвета... странного )) с черной полосой выходит на крайний пин.
Темновато было, левый пин по нему.

2022_01_24 19-03  YAL-L41_IMG_20220124_190338_edit_79125469443653.jpg
Добавлено:

Теоретически могу ошибаться срезал под корень всё будет под пайку - и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Заводское качество как видно на отшибись ))) черный и фиолетовый прямо напрашиваются на коротыш.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Приветствую. Появилась странная проблема с освещением багажника. Пропал свет. Лампа на панельке светится о том, что багажник открыт, а собственно освещения нет. Померил на плафоне напряжение - при открытом багажнике на плюсе 0.5. При закрытом багажнике на плюсе 11.5. Провода в жгуте все прозвонил. Обрыв не обнаружил. В чем может быть проблема?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
В левой петле багажника идёт жгут проводов. Он заходит в обшивку, там надо искать. 99%.
 

Партнеры

Верх