• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Дополнительные "суслики" для чистоты боковых стёкол. Стрелка -2, ценник 1150р. + доставка, или самовывоз. Подробнее тут: https://www.drive2.ru/l/10272754/
На мой взгляд оно работает. :)

И ещё одна штука, лип спойлер зовётся, но это так мальчуковые забавы! )))
https://www.drive2.ru/l/10273529/
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Дополнительные "суслики" для чистоты боковых стёкол.
Для нашего авто этот прибамбас не нужен, если внимательно посмотреть на вклейку лобаша, можно заметить, что там уже есть этот грязеуловитель.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
если внимательно посмотреть на вклейку лобаша, можно заметить, что там уже есть этот грязеуловитель.
Если внимательно глянуть на левое и правое стекло спереди в дождь - то можно убедиться что со стороны водителя встроенный грязеуловитель не справляется со своей функцией...
Брызговики у нас тоже в стоке есть, но многие меняют.
Да и прошивка мотора в стоке присутствует, просто она слегка тухловатая )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дополнительные "суслики" для чистоты боковых стёкол. Стрелка -2, ценник 1150р. + доставка, или самовывоз. Подробнее тут: https://www.drive2.ru/l/10272754/
На мой взгляд оно работает.
Mixali4, как ты вовремя то! А я даже видос заснял в ливень, хотел поспрошать, что с этим можно сделать.:)
Выкрою денег, тоже возьму. Сейчас раздал долги и усё, я голодранец и живу в кредит...:(
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Была похожая приблуда на ваз 2115. Там она просто подсовывалась под уплотнитель. Но там почему-то боковые стекла не заливало, поэтому была передана в дар знакомому. А сейчас такой не хватает. Подумаю над приобретением, хотя цена не очень-то гуманная за 2 резинки
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А сейчас такой не хватает. Подумаю над приобретением, хотя цена не очень-то гуманная за 2 резинки
Надо поискать альтернативные варианты, если таковые вообще есть.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Надо поискать альтернативные варианты, если таковые вообще есть.
Есть такие решения, заключаются они в следующем. Наклейка, или надставка на заводские суслики, с целью поднять борт оных и продублировать его чем нибудь, скажем - более могучим ))).
А тут уж у кого как фантазия и прямота рук попрёт. Из того что мне удалось увидеть в самых интересных колхозингах - это или П - образный профиль, или Г - образный (уголок).
Видел причпокали плиточную разделку, короче в таком случае надо шаруны в кладовке устраивать, или бежать в сторй магаз, с примерными размерами, а там уж по наличию. Но идея думаю понятна... )))

Добавлено через 3 минуты
Если найду в закладках , выложу тут.
 
Последнее редактирование:

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Прикупил такую штуку зимой. Думал поставить к лету. Но чё-то желание пропало. Могу за 1 т.р. продать. Если кому нужно. Отправлю из Москвы. Абсолютно новое.
 

Партнеры

Верх