• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А что это кто-то в коментах на драйве написал, что вибрирует/изгибается сверху(панель, где шпильки?) ?
Если честно я не приглядывался к этому моменту, чет мне даже мысль такая не пришла, но на Др. я ответил на этот комент, посмотрю завтра сам, жалко света нету у меня пока в подкапотном, можно было бы экшн камеру туда запустить на погляделки...

Добавлено через 6 минут
Вот кстати ещё один необязательный "колхозинг" от мну ))))
Это фильтр крупного мусора на входе воздуха с улицы.
Сильно не пинайте )))


Подробности и нюансы по традиции: http://www.drive2.ru/l/7721832/

Чтоб далеко не лазить мувик по упору
https://www.youtube.com/watch?t=2&v=kdDQllVsKV0
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
gentrovod152 Пасиб, именно по такому принципу и делалось, и всё одним махом )))
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
В нексию делал из следка(женский носок из материала типо колготки 20ден) и проволоки.
Спасало даже от пуха, но в нексии салонника нет и приблуда ставилась в основном от листьев, они так противно скребут по крыльчатке вентилятора.
Раз в год, после пуха менял.

Зы помню жена залезла в бардачек, а там следок...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что это кто-то в коментах на драйве написал, что вибрирует/изгибается сверху(панель, где шпильки?) ?
Ниче там не вибрирует и не изгибается, все жестко.

Я кстати нашел, для чего эти шпильки; при комплектации лачи 2л дизелем там какой-то бачок висит, ГУРский чтоли http://pskovmotors.ru/reduktoryi/vgjkuhj
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Надеюсь, что шпильки не отломаются, если особо не насиловать капот при открывании/закрывании. Надо бы самому прикупить, да пока чота лень куда-то ехать или платить за доставку. :) Да и делать уже по весне, наверное.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Надеюсь, что шпильки не отломаются, если особо не насиловать капот при открывании/закрывании.
Даже если сильно насиловать - вариант решения уже есть )))
И думается мне, что на отрыв гайкой усилие значительнее и немного по другому направлению приложено...
Да и не у всех отрываются они, может просто перегнул с моментом затяжки, хотя вроде не со всей дури... скорее удивлён был, "чей-та там так пумкнуло ? "
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ах, искусители, соблазнили невинного вьюношу. Забрал сегодня комплектик из Эмекса. Обошелся в 1332 руб. Это с клубной скидкой (еле нашел, где выбрать клубную цену). Следить за заказом надо самому - ни на мобилу, ни на мыло ничо не приходит - нафига их было верифицировать? Когда забирал, просто назвал фамилию, доков моих не спрашивали, и никаких чеков не прилагалось. В общем, контора местами простая, как три копейки.
Когда ставить буду - не знаю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Следить за заказом надо самому - ни на мобилу, ни на мыло ничо не приходит - нафига их было верифицировать?
Вот мне тоже емекс этим не нравится. Экзист так задолбает извещениями и звонками, но хоть точно не пропустишь.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Причем я это узнал уже при получении, задав отдельный вопрос на эту тему, мол как отслеживать. А если б не поглядывал ради интереса на статус, так и ждал бы отмашки.
 

Партнеры

Верх