• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
В Уфе обещали привезти к 10 сентября, сегодня сам позвонил в салон - перенесли старт продаж на конец сентября... Я в шоке! Остался без машины (старую продал), новую фиг пойми когда получу, а машина сейчас нужна просто кровь из носу! Мда...
Сочувствую!Я уже не представляю,как можно жить без авто! :D
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я чет не пойму! Куда не звони с вопросом- "когда будут машины в продаже"? Отвечают с 1 сентября они в продаже, но просто весь поток идет в ЦФО. Так почему до сих пор нет ни одного владельца? Москвичи вы куда машины деваете?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
По моему везде пока только единичные экземпляры в салонах
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Первый обладатель Gentra в Ижевске сегодня уехал на своем новом автомобиле из автосалона на Буммашевской!





Источник: http://vk.com/id218358088?w=wall218358088_110/all
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!:yahoo: Это хорошая новость:yahoo:!!!!!!!!!!! Вроде Ижевск не относится к ЦФО? Может и к нам пойдут в ПФО? Всех поздравляю!!! Первую надо обмыть:pivo:.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Скоро и в других городах должны появиться первые обладатели. Странно, что на оф. сайте не написали и не поздравили с покупкой.
На этих выходных много презентаций, я гляжу . Ждем фотоотчеты
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Процесс пошел товарищи! Ура ура ура !:pivo:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ждемссс !!!:thumbs_up:
 

AlexBlack

на новенького
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
5
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+AT
Вот и я жене белую заказал - отлично смотрится.
 

ldima

на новенького
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
6
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Господа представте себе такую ситуацию, автодилер набирает заказов, берет с каждого по полтиннику. А когда придет время забирать машину ставят перед фактом что завод поднял отпускную цену и придется доплатить, согласно договору заключенному с дилером оговаривается что завод имеет право так делать естественно, покупатель начинает возмущатся и требовать назад свои деньги. На что ему дадут ответ что дилер из-за него понес траты в сумме угадайте... 50 тыс.рублей. Таким образом дилер всегда в шоколаде, покупатель платит сверху в любом случае. Конечно мы живем в России и всегда верим в добрых людей, но согласитесь наводит на мысли.
 

Партнеры

Верх