• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ну, ёпт, целую страницу во хвалу Резкого закатали. Надо тоже присоединяться, я чо, рыжий штоле?:D
Хотя не, не всё он знает, он меня всё никак не просветит какие же правильные УУК на Весте должны быть?;)
У нас тут экзистенциальный спор: я считаю что УУК на весте надо настраивать по данным для Весты, а ты считаешь что УУК для Весты надо настраивать по данным для Логана. Ответить, почему ты настраивал по логану, а не по Камазу- ты мне ответить не смог:sorry:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
..."Но за LADA стоит мощнейшая маркетинговая поддержка, а за Datsun – японское качество"....
Что????Какое нах....й японское качество????:fp:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
..."Но за LADA стоит мощнейшая маркетинговая поддержка, а за Datsun – японское качество"....
Что????Какое нах....й японское качество????:fp:
Над этим тоже поржал:D наверное это слова представителя японской марки :D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Над этим тоже поржал:D наверное это слова представителя японской марки :D
Там же подписано, чья это прямая речь... Просто маркетологи знают ценность брендам. И когда узбеки отказались от Дэу это было началом конца
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
.....Просто маркетологи знают ценность брендам. И когда узбеки отказались от Дэу это было началом конца
Узбеки насколько я помню отказались от бренда деу по указке джиэма в связи с уходом последнего с нашего рынка. Ибо сам бренд принадлежит тоже джиэму а не СП

Добавлено через 54 секунды
У них не было выбора кроме ребрендинга для нашего рынка
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Там же подписано, чья это прямая речь... Просто маркетологи знают ценность брендам. И когда узбеки отказались от Дэу это было началом конца
Узбеки не по своей прихоти отказались от бренда Дэу.У брата был дацун,продал с пробегом 50т,и перекрестился,по гарантии обращался несколько раз по разным причинам,теперь Пежо 408 дизель не нарадуется!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Узбеки насколько я помню отказались от бренда деу по указке джиэма в связи с уходом последнего с нашего рынка. Ибо сам бренд принадлежит тоже джиэму а не СП

Добавлено через 54 секунды
У них не было выбора кроме ребрендинга для нашего рынка
Значит надо было бренд выкупать... Интересно, где нибудь на планете земля продаются автомобили Дэу? Либо покупать какой-либо ещё бренд... Они пошли длинным путем :) когда нибудь ценность бренда Равон вырастет...

Добавлено через 1 минуту
Узбеки не по своей прихоти отказались от бренда Дэу.У брата был дацун,продал с пробегом 50т,и перекрестился,по гарантии обращался несколько раз по разным причинам,теперь Пежо 408 дизель не нарадуется!
Когда и если с Пежо 408 пересядет на Вольво V80 тоже будет радоваться как ребенок :) сравнил конечно...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
.. Интересно, где нибудь на планете земля продаются автомобили Дэу?
Мне кажется наш рынок был последний где он продавался. В силу СП
Было еще где-то в юговосточной Азии где было производство корейских деу. Но там тоже джиэм закрыл бренд.
 

Партнеры

Верх