• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Устаревшие модели за такой ценник,не нужны. Тут реально Веста лучше вариант. Кстати посидел я в Весте,мнение моё не поменялось. Внешка зачёт,багажник (св) зачёт,задний ряд хорошо,отделка (исполнение) плохо,в этом плане ВАЗовцам ещё работать нужно.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Нет в Весте нормального автомата, поэтому кому нужна АКПП, то Дэу без вариантов.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Посмотрел на сайте этого келес рус
Кобальт минималка 760
Куда нафиг....
Дорого однако.
За авто 2011 года рождения
Добавлено:

Максимальная 880
Добавлено:

Рио на автомате самая дешёвая 915
Добавлено:

На Д2 когда про джентру бж смотрю, автоматом вываливаются объявления с дрома.
Цена на авто бу 13 года доходят до 450 штук.
Охренеть
Ну доходить то они могут до скольки угодно, вопрос по какой цене купят. Я думаю сейчас реальная цена джентры 13 года тыс 300-350, если сильно ушатаная то тыс 200-250. За 400 возьмут только ели люкс на автомате с малым пробегом и в идеале без дтп. По новым машинам, ну а что вы хотите? Людей уже приучили по тихонько что новая тачка должна стоить от ляма. Те же самые Рио на автомате за 900?! Ну хз, если только вынести мозг манагеру то может и отдадут), либо по знакомству, а так салон как минимум на тебе должен поиметь тыс 50-100 Овер офф цены, (и это если за наличку и с мин допами), а лучше 150-200). Кобальт тем и хорош что его отдадут скорее всего без всяких яких именно за 760 только бабосики покажи. С ходовыми моделями сложнее...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Нет в Весте нормального автомата, поэтому кому нужна АКПП, то Дэу без вариантов.
Шевроле, для большинства покупателей это архиважно (для них дэу джентра - это то же, что дэу нексия :D)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Нет в Весте нормального автомата, поэтому кому нужна АКПП, то Дэу без вариантов.
Сейчас вполне нормальный вариатор там.
Добавлено:

Ну доходить то они могут до скольки угодно, вопрос по какой цене купят. Я думаю сейчас реальная цена джентры 13 года тыс 300-350, если сильно ушатаная то тыс 200-250. За 400 возьмут только ели люкс на автомате с малым пробегом и в идеале без дтп. По новым машинам, ну а что вы хотите? Людей уже приучили по тихонько что новая тачка должна стоить от ляма. Те же самые Рио на автомате за 900?! Ну хз, если только вынести мозг манагеру то может и отдадут), либо по знакомству, а так салон как минимум на тебе должен поиметь тыс 50-100 Овер офф цены, (и это если за наличку и с мин допами), а лучше 150-200). Кобальт тем и хорош что его отдадут скорее всего без всяких яких именно за 760 только бабосики покажи. С ходовыми моделями сложнее...
Всегда покупал машины без допов за наличку,так вот такой вариант покупки неинтересен сейчас менегерам. В кредит с допами из наличия,вот что они любят. А заказать тачку за нал по прайсу,не очень интересно. Я максимум,что смог выжить с них,парктроник крашеный в подарок.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Шевроле, для большинства покупателей это архиважно (для них дэу джентра - это то же, что дэу нексия :D)
Это да, крест Шевроле добавляет некисло к карме водителя ))
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
К АКПП консервативно смотрящие люди относятся с опаской, а вариатор у них вообще больше 100т жить не может :)
Не только консервативно смотрящие, но и те, кто не в состоянии себе его позволить, ибо жрет много, а в случае поломки еще и ремонт дорогой.

Но говорят они обычно конечно иначе, что то вроде "пффф, не люблю акпп, люблю машину чувствовать" или "пффф, я мкпп лучше, чем автомат переключаю" и всё такое :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не только консервативно смотрящие
консервативно смотрящие - таких очень много, ибо выросли на жигулях и акпп никогда не нюхали
по большей части это предубеждения, доставшиеся от эпохи ссср
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
консервативно смотрящие - таких очень много, ибо выросли на жигулях и акпп никогда не нюхали
по большей части это предубеждения, доставшиеся от эпохи ссср
Много, но не только они :)
 

Партнеры

Верх