• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ну очень тупые пешеходы.

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Писец, чо за ядерный город в котором ездят на тазах, вместо автомобилей? У вас там в лаптях что ли ходят и уран в реакторы лопатами засыпают?
Таз это ваз, ваз это таз :D очевидно же, расшифровывается "типа автозавод" :D который выпускает типа автомобили))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Таз это ваз, ваз это таз :D очевидно же, расшифровывается "типа автозавод" :D который выпускает типа автомобили))
Дай ссылку на орфографический словарь что ли или словарь синонимов, где есть подобная расшифровка. А то как то больше похоже на объяснение ребенка. Обычно у детей подобные ассоциации. Я, например, знаю только АО АвтоВАЗ и тазы оно не выпускает, насколько мне известно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Странные люди... Вот нравится им самих себя унижать... И ни чего с этим не поделать, кукушка съехала и все... Фарш невозможно провернуть назад, и хрюшек из котлет не восстановишь... Не мечи бисер, Heracle :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
к сожалению кретинизм пешиков лечится только силовыми методами, главное чтоб только на административку втащил
Это конечно всё неправильно (рукоприкладство), но что-то мне подсказывает, что получившие в табо, в следующий раз задумаются, а не до топать ли до пешпера?...:D
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Нет, это подзатыльником не лечится... Просто он купит травмат и в следующей стычке выстрелом в упор снесет противнику пол-башки...
Так множится зло и насилие...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 420
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Что говорить если эти кегли по жд путям ходят в затычках и локомотив вышибает страйк из них. Хотя с детства в их башку вбивают: будьте бдительны и на дороге и на жд путях. Но им как было пох.. так и до сих пор пох...
 

Партнеры

Верх