• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окрытие крышки багажника

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Досмотрелся, багажник захлопнулся
А как он мог захлопнуться??? Сам под своим весом?
У меня для закрытия нужно прилично хлопнуть/придавить сверху крышку, иначе сама никогда не закроется, даже после регулировки замка... А с пружиной еще сложнее!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А как он мог захлопнуться??? Сам под своим весом?
У меня для закрытия нужно прилично хлопнуть/придавить сверху крышку, иначе сама никогда не закроется, даже после регулировки замка... А с пружиной еще сложнее!
Это очень просто, можешь сам попробовать) Лежишь в багажнике, чувствуешь дискомфорт, думаешь, надо поудобнее устроиться, берешься за сам замок, и используешь его в качестве упора, то есть, давишь на него. Вот так как то))
P.S Подрегулируй замок если плохо закрывается. Я в первый день этим занимался, так как изначально хлопать приходилось прилично.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А замок вообще кто то смазывал чем-нибудь?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А замок вообще кто то смазывал чем-нибудь?
у меня он изначально был смазан какой то черной хренью, похожей на графитовую смазку, но на всякий случай литолом его еще мазнул.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
как раз насмотревшись на твое изобретение я оказался в багажнике)) Пружина как я понял с вилки сцепления?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Пружина как я понял с вилки сцепления?
Я не знаток деталей - спросил пружину со сцепления жигулей, мне сразу вынесли...
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Сегодня как раз в багажник лазил думал поставить туда жигулевскую пружину как у Gaskonec сделано. Пружины небыло с собой, решил просто посмотреть че там да как. Залез в багажник стал смотреть какое усилие примерно нужно приложить, чтобы открыть крышку. Досмотрелся, багажник захлопнулся:D. Минуты три лежал думал что делать. Отец в городе был, машина в гараже в закрытом, орать бесполезно. Потом нашел в кармане ключ, как чуял взял его, обычно в машине на сидении пассажирском лежит когда че то с ней делаю. Короче теперь точно знаю для чего нужна функция открывания багажника в сигнализации)
нда ... а в америке уже был бы миллионером... отсудил бы у узбеков пару лямов, там у всех тачек можно открыть из багажника крышку
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
нда ... а в америке уже был бы миллионером... отсудил бы у узбеков пару лямов, там у всех тачек можно открыть из багажника крышку
Там и в инструкции к микроволновке пишут что НЕЛЬЗЯ в ней сушить домашних животных после купания.:D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Дык и у нас теперь пишут, раньше мы ржали над этим как Задорнов, типа ну тупые :) , а теперь то понимаем, что в стране хищных адвокатов иначе и нельзя, засудят так что без штанов останешься :( Кстати хорошо, что все хорошо закончилось, Макс будь поаккуратнее, автомобиль это источник повышенной опасности, я так понимаю опыта еще у тебя маловато, поэтому как говориться семь раз отмерь - один отрежь. А то у меня один знакомый по молодости 7 часов в яме пролежал без сознания, тоже решил поремонтировать в одиночку.
 

Партнеры

Верх