• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олимпиада-2014 в Сочи

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
всех болельщиков С ПОБЕДОЙ!!! 50 км вообще фантастика :thumbs_up:
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Ребята постарались,а вот хоккеисты зажрались и их несыгранность была очевидна...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Канадцы заслуженно победили, шведам шансов не дали.Красивый матч провели , чемпионский!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина











выкладывать можно много)))))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Отлично, давай ещё! :thumbs_up: Хоть в зимнем Сочи виртуально побываем.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
еще и видео есть ,, как выкладывать незнаю)))

Добавлено через 5 минут





будет время в течении дня буду докладывать))))

Добавлено через 5 минут
и особенная Благодарность yanger.. за помощь...!
СПАСИБО и низкий поклон ему:)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
packman-81, Привет тебе) Опиши ощущения если несложно, от города от происходящего там. А то по зомбоящику трындят конечно, но хочется твое авторитетно мнение услышать:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
packman-81, Привет тебе) Опиши ощущения если несложно, от города от происходящего там. А то по зомбоящику трындят конечно, но хочется твое авторитетно мнение услышать:)
присоединяюсь к просьбе:)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, Привет тебе) Опиши ощущения если несложно, от города от происходящего там. А то по зомбоящику трындят конечно, но хочется твое авторитетно мнение услышать:)
ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ВРЕМЕНЕМ

Доброго утра....Писать не умею, но попробую...буду писать как есть...
вылет должен был быть с аэропорта в Москве в 20 часов 6 февраля..и все бы хорошо, добрался зап три часа до вылета с Тулы до Москвы, прошел регистрацию, спустила к выходу из терминала....а вот тут то и началось. на 40 минут позже нас посадили в автобус ...начал злиться, т.к планировал открытие Олимпиады увидеть с высоты самолета( т. е, по времени вылет был в 20 часов прибытие должно было быть в 22 часа , 6 февраля...)
посадили в самолет...сидим..минут 40, подъехала машина полила нас какой то жидкостью...( еще 20 минут) я смотрю на часы..уже задерживаемся на :(..по салону самолета начинает проходить не довольный ропот. Выруливаем на взлетную полосу...проехали 30 метров и встали...ждем....стояли 20 минут..проехали метров 30..и опять 20 минут-короче вылетели мы в 23-45 итого рейс задержали на :( и вместо открытия олимпиады с высоты птичьего полета ..мы увидели аэропорт...практически пустой, потому как прилетели в 2 ночи...( хотел приложить фото сейчас, пишет что более 4мб не влезает((((:)() ( хотел сделать пошаговый отчет

соответвсенно в 2 ночи ничего уже не ходит...и тут началось..такси от аэропорта до места моего назначения...26 км мне обошлись БЫ ( если бы меня не встретили в 6 тысяч рублей)


покормили, уложили спать....первый день то есть 7 никуда не ходил...отмечал приезд с товарищами...:pivo:

первое соревнование Женский хоккей....блин непередаваемое ощущуние!!!! самих спор объектов...ГРАНДИОЗНО! КРАСИВО, ОТЛИЧНО....но только первые 2 часа...потом начинаешь натыкаться на ОГРОМНЫЕ минусы....хот дог( около 300 рублей, в Туле допустим стоит 40)...я конечно понимаю, что может быть дорого но не настолько ЖЕ!


пошел на хоккей трибуны полупустые:( но даже того что было хватило для поднятия настроения и адреналина!!:cool: я вообще не спортсмен))) и никогда не любил, спорт.
РЕбята но это незабываемо!!!

все прошло хорошо, интересно ярко. город сначала просто влюбил всебя. но спустя несколько буквально дней началось видеться и недостатки...буквально в 3-4 км от олимпийских обьектов уже начиналось истинное лицо РФ

то есть, даже 4 лет и самых больших денег не хватило что бы сделать все как надо...
в кратце, расскажу что по деньгам..16 тысяч билет (туда обратно на самолет) 3 тысячи бензин до Москвы (туда и обратно, отвезли и встречали) если бы не знакомые...то из расчет 5000 рублей жилье в сутки( мне было по 1.5 рубля койко -место) на спорт обьекты... 3 женских хоккея по 2.5 рубля, биатлон женский 3.5 рубля, два керлинга женских по 1.5 рубля...хоккей Россия -словения 9 рублей...плюс кабаки кафе и т.д..
короче за 7 дней я оставил 67 тысяч...:(
рассчитывал на 50...ах, да хотел еще улететь ....в пятницу 14 но в 6 вечера но без обьяснения причин рейс отменили, перенес билет на субботу, и тогда рейс отменили...и улетел я в воскресение 16 в 6 утра((( что меня опустило на лишние 10 тысяч



Ребята пора работать мне...

фото еще сейчас доложу, а вот с видео незнаю как




не могу....не влезают , пишет более 4 мб


и попробую еще дописать...


простите что вот так вот сумбурно
 

Партнеры

Верх