• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
долбанутое название темы(КГ). и сам АМ. я дальше первой страницы не прочитал.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Читаю и не могу понять о чем речь идет:scratch: Единственная знакомая проблема это отражение панели в лобовом стекле. Двери закрываются нормально, двигатель работает не громче чем на многих других авто. В Opel Astra например, движек слышно лучше чем в женьке, в Логане движек ничуть не тише нашего. Шумка для этого авто вполне нормальная, ждать большего от авто стоимостью меньше полумиллиона глупо (и не говорите, что на вазах она лучше, кого вы обманываете?)). Если кого то пугают камешки в арках и шум от колес, тот не ездил Mitsubishi asx, там вовсе кажется, что днище отсутствует, при том что авто в два раза дороже. По поводу "форсить", у любого авто расход подпрыгнет неслабо. Опять же в пример приведу астру, с объемом 1,6 у меня вышло 17л/100км, так что и тут женька не рекордстмен. Антикора нет... Есть царапина до металла, уже пол года почти, даже намека нет на ржавчину. Вообще не видел пока жалоб на то что она начинает цвести, так что рано пока делать какие либо выводы. И что за бред про радиатор? Это по какой траектории камень должен лететь:sorry: Понятно, есть у авто минусы, но они есть и в более дорогих авто. И еще, не жалуйтесь на то, что автомобиль не самый выдающийся по динамическим характеристикам. На сайте черным по белому написано, разгон до 100 занимает 12,5 сек. Я разгонял чуть меньше чем за 11. Не устраивает, не берите ради бога:sorry: Просто глупо как то жаловаться на то, что взял вещь заранее зная, что она тебя не устроит. Да и какую такую особую разгонную динамику ожидать от 1.5л движка:hz:
Фух, вроде все, что накипело сказал:)

Добавлено через 7 минут
Самое главное забыл, предложите за те деньги которые она стоит другие варианты. Только чтобы там небыло этих проблем, и при этом они обладали бы достоинствами данного авто.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Только ему 8 лет а моей 3 месяца.
Так вот отсюда и надо самому подумать почему у иномарок которым 6-8-10 лет лучше ЛКП и все более менее качественее, чем ВСЕ новые машины...(экономия блин).

Кстати Приора стоит столько-же, зато тачка реально прет если нажать, только это все равно "тачка": руль ватный, педали тугие, управляемость хуже, шумка и пластик в салоне хуже. ИМХО
когда у вас закончатся все ваши гениальные конструкторские идеи?
Купим Приору и будем их там выдумовать благо там не паханное поле.

Добавлено через 9 минут
Самое главное забыл, предложите за те деньги которые она стоит другие варианты. Только чтобы там небыло этих проблем, и при этом они обладали бы достоинствами данного авто.
Здесь человек, я думаю всем ответил про ошибки покупки Джентры, даже добавить нечего!:thumbs_up:
 
Последнее редактирование:

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Так вот отсюда и надо самому подумать почему у иномарок которым 6-8-10 лет лучше ЛКП и все более менее качественее, чем ВСЕ новые машины...(экономия блин).

Кстати Приора стоит столько-же, зато тачка реально прет если нажать, только это все равно "тачка": руль ватный, педали тугие, управляемость хуже, шумка и пластик в салоне хуже. ИМХО

Купим Приору и будем их там выдумовать благо там не паханное поле.

Добавлено через 9 минут

Здесь человек, я думаю всем ответил про ошибки покупки Джентры, даже добавить нечего!:thumbs_up:
Хороший ответ. Только про достоинства не понял.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ответить то он ответил, но я так и не увидел, в его ответе, что же взять такое за пол миллиона, чтобы там всего этого небыло:sorry:
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Ответить то он ответил, но я так и не увидел, в его ответе, что же взять такое за пол миллиона, чтобы там всего этого небыло:sorry:
Так ведь он наоборот тебя поддержал! Что-то вы ребята уж больно сильно обидились за своих Джентриков. Я уж даже жалею что вчера по пъяной грусти написал сию тему. Не обижайтесь, мы пока в одной лодке.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Макс, писал что достоинства у машины(Джентры) есть и их можно не получить в других авто.
Учитывая тотальную экономию и ориентированость автопроизводителей не на качество а на продажу тебе нового авто через пару лет, покупать нечего:(
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я чуть запоздал с ответом) И как бы должно было получиться так:
Здесь человек, я думаю всем ответил про ошибки покупки Джентры, даже добавить нечего!
Ответить то он ответил, но я так и не увидел, в его ответе, что же взять такое за пол миллиона, чтобы там всего этого небыло
:eek:
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
От отражения панели помогают поляризационные очки, Очень помогают, особенно в солнечный день.
Только желательно парочку брать - желтые для ночи и темные для дня.
У меня только темные.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх