• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Мистер, у Вас - галлюцинации, никто не давал скидку за это никому.



Какбэ джентру делают на заводе GM в Узбекистане. Там ровно та же технология, что у лачетти, точно такие же оцинкованные кузова, по уровню оцинковки +- равные VW (технология одинаковая).


максимальная комплектация Polo - 970 тыс. и комплектация в прайсе, что скидывал выше. Ваш ответ?


О каких H7 Вы говорите? В Polo GT светодиодные фары.


Дяденька, у Вас какая-то мания, никто Ваши деньги не считает. Мы тут разные автомобили сравниваем.
1) GM ушел от туда. Завод полностью принадлежит Узбекам
Завод построен давно, технологиям Лачетти 16 лет и сталь у них только из России.
Технология в Тольятти покраски - реношная, грунтование такое же как и у Рено и сталь тоже Российская. Мне жаль разбивать ваши детские мечты, но оба завода производят бюджетные автомобили. Технологии одинаковы. Я летом уже расписывал их, в теме по ЛКП... Там отверткин всем втирал про оцинковку... Можешь почитать на досуге ту тему...
3) мой ответ - читать надо уметь... Я беру информацию с сайта Фольксваген групп Россия. Сдвоенные лампы Н7. Знаете что такое лампа Н? Это галоген. Светодиодные там - лента габаритов и дневной свет небось...
Спецификацию поло гт знаю. Это и близко не идёт с Вестой спорт. Ни обвеса, ни нормальных колес, ни нормальных тормозов, в салоне тряпка. Из спорта - там подрезанный руль и хром накладка на выхлопной трубе.

Добавлено через 2 минуты
Опять сэкономили. У меня там на Гранте была ручка-тянучка пластиковая, которая при поднимании полика цеплялась за верхнюю кромку проёма багажника и потом уже двумя руками можно в подполье шариться.
К херне придираюсь конечно, но могли бы уж такую мелочь не убирать из интерьера.
Они сделали полик из двух частей, он теперь просто складывается. Цеплять не надо.
И да, это ультрабюджет :) никто и не спорит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Руль в Джентре тонкий, мне не нравился и я его зачехлил.
Я ХЗ, по мне это всё придирки. Моим первым личным авто была ВАЗ2101 1978г.в. И руль там был стоковый. И мне он нравился. И за год владения даже в мыслях не было его менять или зачехлять. И так на всех следующих авто.

Места самим за собой поменьше чем в Поло
Места там можно сказать что нет. По простору на заднем ряду это вообще А-класс, либо авто с посадочной формулой 2+2.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
1) GM ушел от туда. Завод полностью принадлежит Узбекам
Пруфы в студию.
Завод построен давно, технологиям Лачетти 16 лет и сталь у них только из России.
Технология в Тольятти покраски - реношная, грунтование такое же как и у Рено и сталь тоже Российская.
мы тут не о давности технологий, а о их качестве говорим.

Мне жаль разбивать ваши детские мечты, но оба завода производят бюджетные автомобили. Технологии одинаковы. Я летом уже расписывал их, в теме по ЛКП... Там отверткин всем втирал про оцинковку... Можешь почитать на досуге ту тему...
Я конечно дико извиняюсь, но, мне кажется, что тут одно из двух:
Вариант №1: Вы, мягко говоря, не в курсе того, о чем говорите
Вариант №2: Вы пи***бол, намеренно втирающий нам дичь :)

Поясняю: вот ресурс http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/vaz/granta/1-2011-2014.php поиграйтесь с моделями авто и посмотрите, какая оцинковка на каких автомобилях.

3) мой ответ - читать надо уметь... Я беру информацию с сайта Фольксваген групп Россия. Сдвоенные лампы Н7. Знаете что такое лампа Н? Это галоген. Светодиодные там - лента габаритов и дневной свет небось...
Ну точно тролль же


Спецификацию поло гт знаю. Это и близко не идёт с Вестой спорт. Ни обвеса, ни нормальных колес, ни нормальных тормозов, в салоне тряпка. Из спорта - там подрезанный руль и хром накладка на выхлопной трубе..
Точно, совсем забыл, что на весте салон рекаро из натуральной кожи и алькантары :)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сцук, как вы все-таки умеете засрать форум темами таз_vs_ино
На всех других форумах такие темы банят раз и навсегда
Вроде все взрослые люди, чего-то достигли, что-то можете, что-то имеете в жизни.
Крыть куями друг друга из-за того что кто-то от конкретной марки авто блеванул, кто-то на неё фапает, ну не серьезно, мужики:pivo:
Если вам скучно - зарегайтесь на бэмэвэ-форуме или у субаристов и набросьте что Бумер или суба говно - куча эмоций вам обеспечена :D
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сцук, как вы все-таки умеете засрать форум темами таз_vs_ино
На всех других форумах такие темы банят раз и навсегда
Вроде все взрослые люди, чего-то достигли, что-то можете, что-то имеете в жизни.
Крыть куями друг друга из-за того что кто-то от конкретной марки авто блеванул, кто-то на неё фапает, ну не серьезно, мужики:pivo:
Если вам скучно - зарегайтесь на бэмэвэ-форуме или у субаристов и набросьте что Бумер или суба говно - куча эмоций вам обеспечена :D
Вроде обе стороны диалога получают удовольствие от процесса :trollface:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если вам скучно - зарегайтесь на бэмэвэ-форуме или у субаристов и набросьте что Бумер или суба говно - куча эмоций вам обеспечена
Зачем? Можно и здесь крикнуть, что Джентра (Веста) говно и с десяток страниц срача в любой теме обеспечено!:D

Добавлено через 37 секунд
Вроде обе стороны диалога получают удовольствие от процесса
Факт, иначе бы не было желания бодацца.:)

Добавлено через 1 минуту
Садомазо?данунакуй
Скоро весна, скоро к извращениям типа "Садо-мазо" добавятся ещё и извращения типа "Содо-огородо".:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Зачем? Можно и здесь крикнуть, что Джентра (Веста) говно и с десяток страниц срача в любой теме обеспечено!:D
Ну тут же все одно и то же :D
А там и стрелки забьют морду набить, и попросят (по юношески) всё"в лицо" сказать :D
А то глядишь, и не дай бог по айпи вычислят :D
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Спецификацию поло гт знаю. Это и близко не идёт с Вестой спорт. Ни обвеса, ни нормальных колес, ни нормальных тормозов, в салоне тряпка. Из спорта - там подрезанный руль и хром накладка на выхлопной трубе.
Стесняюсь спросить, сударь, а что в весте спорт спортивного Вы узрели? В поло хоть мотор турбовый, к примеру. Про перспективы NFR и заводские команды лады можете не намекать и не строить из себя всезнайку поисковика гугл. Если это и будет, то потом, может быть, а что сейчас? фантик с шильдиком за хороший ценник для ценителей.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх