• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Переключается радио на CDrom самопроизвольно

Георгий79

на новенького
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
7
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra SX, 1,5 л, АКПП
Всем привет. Такая дилемма, переключается радио на штатной магнитоле на диск и обратно само по себе. Раньше такого не было, единственное сдохла подсветка магнитолы и раньше периодически просто не ловило ни одну волну. Сейчас жарко, включаю кондер и вот стала магнитола жить своей жизнью.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всем привет. Такая дилемма, переключается радио на штатной магнитоле на диск и обратно само по себе. Раньше такого не было, единственное сдохла подсветка магнитолы и раньше периодически просто не ловило ни одну волну. Сейчас жарко, включаю кондер и вот стала магнитола жить своей жизнью.
1) снимать пропаивать
2) снимать выкидывать ставить нормальную
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Георгий79

на новенького
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
7
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra SX, 1,5 л, АКПП
Сегодня стала самопроизвольно включаться и также скакать с радио на CD и обратно. Выключу она включается, немного поездил и перестала включаться. У нас дождь был, хз может вода где попадает или ещё что может с ней быть.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Сегодня стала самопроизвольно включаться и также скакать с радио на CD и обратно. Выключу она включается, немного поездил и перестала включаться. У нас дождь был, хз может вода где попадает или ещё что может с ней быть.
Я думаю,она мозги сделает.Дешевле купить новую.У меня сосед на Джентре,3 раза по тясяче за ремонт отдавал.А когда она в очередной раз заглючила,он ее выкинул.За 2 шт купил вполне приличную 1 дин магнитолку.Штатные магнитолы на Джентре конкретно не ломаются,они пьют соки из твоих нервов своими глюками.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
.Штатные магнитолы на Джентре конкретно не ломаются,они пьют соки из твоих нервов своими глюками.
Второй владелец моей бывшей Джентры как-то звонил поболтать, заодно поведал что штатный мафон сдох. Посоветовал ему не ремонтировать оное, а заменить на нормальный мафон.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 071
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я думаю,она мозги сделает.Дешевле купить новую.У меня сосед на Джентре,3 раза по тясяче за ремонт отдавал.А когда она в очередной раз заглючила,он ее выкинул.За 2 шт купил вполне приличную 1 дин магнитолку.Штатные магнитолы на Джентре конкретно не ломаются,они пьют соки из твоих нервов своими глюками.
Тоже хотел заменить на 1 Дин.
Шахта металлическая под майфун стоит сука 3 рубля
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Шахта металлическая под майфун стоит сука 3 рубля
И шахтой там не обойдешься.Надо чем-то облагородить вторую половину отверстия.И вишенка на торте-это рамка за 1500р .Это по старым ценам.
 

Партнеры

Верх