• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Переключение скоростей

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
автомат автомату рознь! например автомат джентры намного лучше старого образца автомата на лачетти.
А современные DSG автоматы вообще превосходят все виды кпп вместе взятых :D :trollface:
да то понятно . но когда машина переключает за тебя уже не так интересно водить ее на механике ты сам за все думаеш и когда нужно втыкаеш ту или иную передачу . а тут автомат делает все за тебя .
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Ну не знаю, кому как.
Но мне это напоминает как стирать одежу в корыте, или как стирать одежу в стиральной машине :)
Наверное некоторые получают удовольствие от процесса стирки в корыте. Как то так. :)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Ну не знаю, кому как.
Но мне это напоминает как стирать одежу в корыте, или как стирать одежу в стиральной машине :)
Наверное некоторые получают удовольствие от процесса стирки в корыте. Как то так. :)
не не не вот тут я стобой не согласен . стирать одежду как раз лучше в машинке автомат :) . а вот водить. кому как нравится . мне больше мешалка . а тебе автомат . хотя я против автомата ничего плохого сказать не могу. но мне не потяге когда тазик все за тебя переключает
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Окей. В принципе это дело вкуса. А о вкусах как грица не спорят :)
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
гонять лучше на палке, передвигаться с комфортом-автомат. ИМХО
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Партнеры

Верх