• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

перекос авто..пружины?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
не любитель я любовные оды дарить куску железа, которое должно меня возить
Оно и возит. Как относишся - так и возит. Будешь относится как к ведру - и будет возить, как ведро, абсолютно ничего удивительного.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Мерил у себя сегодня. прутиком.:D Все одинаково.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
К диллеру.И пружина и амортизатор может быть.Только помните,что эти вещи желательно в паре менять.По протечкам то же.Я в такие ливни попал раза 3,всё ок.
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Мерил у себя сегодня. прутиком. Все одинаково.
пасиба за инфу:pivo:

Оно и возит. Как относишся - так и возит. Будешь относится как к ведру - и будет возить, как ведро, абсолютно ничего удивительного.
ну вот не готов я к предметам относиться как к людям, придумывать им ласковые прозвища, разговаривать с ними и т.д. ))) это куча неодушевленного металла,пластика и стекла не более того

К диллеру.И пружина и амортизатор может быть.Только помните,что эти вещи желательно в паре менять.По протечкам то же.Я в такие лвни попал раза 3,всё ок
та видимо придется ехать, блин в будни отпрашиваться с работы и перется через весь город это конечно не то,о чем я мечтал, покупая новую машину
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да не расстраивайся.Относись философски.ВСЁ, что мы приобретаем нас отягощает.И скарб домашний и машины и даже жена порой.Это временная проблема и решаемая.Она визуально видна и сервис должен её решить.Это с любой машиной может случиться т.к. это не конструктив нашей машины,а брак одной из комплектующих.
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да не расстраивайся.Относись философски.ВСЁ, что мы приобретаем нас отягощает.И скарб домашний и машины и даже жена порой.Это временная проблема и решаемая.Она визуально видна и сервис должен её решить.Это с любой машиной может случиться т.к. это не конструктив нашей машины,а брак одной из комплектующих.
философскую установку принял:) я хз в чем дело, но вчера опять посмотрел, вроде ровно стоит, перекоса нет)) понаблюдаю еще..у меня на предыдущей авто тоже был небольшой уклон влево, но той машине было 5 лет,я подумал что от времени просела у нее одна сторона, а тут новая машина и опять такое же))
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
понаблюдаю еще..у меня на предыдущей авто тоже был небольшой уклон влево, но той машине было 5 лет,я подумал что от времени просела у нее одна сторона, а тут новая машина и опять такое же))
Извините за вопрос, а вес у вас какой? :eek:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
у меня на предыдущей авто тоже был небольшой уклон влево
А где руль был на предыдущем авто?
Если был справа, то уклон на твоих авто от тяжелых пассажиров.

Просто странно, 2 машины с перекосом вправо.
У СДХ в разные стороны уклон на разных авто
 

Партнеры

Верх