• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перепись владельцев Джентра г. Пермь

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Отвечу. Дизайн. Меня технические тонкости мало интересуют. Балки, хуялки, подвески, хуески, мне не влияет.
Я бы за дизайн купил Ниссан Алмера.;) Главное за руль до покупки не садиться.:D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Ну в салончике Веста тоже ничего, так шо не звездите.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Когда я брал Джентру,мне нравился Лачик седан именно Своими фарами.Сильно раскосые фары до меня не доходят.Наверно потому.что я не кореец.А молодежь тащится.Наверное у нее русский менталитет постепенно испаряется.Вспоминаю свою молодость-мы были совсем другими.Если мы слышали:русских бьют,то не задумываясь бежали на крик.А сейчас крикни-никто не придет.А армяне и кавказские народы свой менталитет сохраняют.К сожаления для нас,русских.А Лачик я не купил,потому,что их уже перестали выпускать,а б\у я уже много лет не покупаю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А мне срать на дизайн и внешний и внутренний вид. Меня интересует функционал, удобство и соотношение цена/качество, ну и сама цена, конечно - как автомобиля, так и всех сопряженных с его эксплуатацией расходов.
Вообще я собирался покупать Нексию, и ждал, когда выйдет обещанный второй рестайлинг, но вместо него узбеки запустили Джентру. Я пошел в салон, посидел в салонах рядом стоящих Нексии и Джентры и поехал за деньгами на вторую.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Купил данное ведёрко, ибо угнали предыдущее авто и надо было срочно что-то под жопу покупать , а так как матаюсь много по работе, то подумал,что джентра идеальна для того,чтобы гробить её особо не переживая за авто. А так , если друзья спросят брать ли джентру как авто для семьи,то однозначно НЕТ.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А так , если друзья спросят брать ли джентру как авто для семьи,то однозначно НЕТ.
Собственно постановка вопроса изначально неверна, потому что семьи у всех разные, и пробеги разные, и доходы семейные тоже разные.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Купил данное ведёрко А так , если друзья спросят брать ли джентру как авто для семьи,то однозначно НЕТ.
А что так ? Тёща не помещается? Ну дак если она в Джентру не влезла , то в солярку Рио и тому подобные уж точно не влезет.
Так кстати можно написать про любую машину, замени на угнали "ролсройс" , а Джентру на "ферари" , а что тогда для СЕМЬИ покупать? Газель?
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Купил данное ведёрко, ибо угнали предыдущее авто и надо было срочно что-то под жопу покупать , а так как матаюсь много по работе, то подумал,что джентра идеальна для того,чтобы гробить её особо не переживая за авто. А так , если друзья спросят брать ли джентру как авто для семьи,то однозначно НЕТ.
А почему нет ? Аргументируйте, пожалуйста.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
При чём тут тёща? ей не место в моей машине в любом случае!! За 5 лет брака 3 раза её возил на небольшие расстояния.

Добавлено через 1 минуту
1- не безопасна, 2- малокомфортабельна , 3- не едет, 4-е сомнительная надёжность, 5-е , цена на вторичке.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
1- не безопасна, 2- малокомфортабельна , 3- не едет, 4-е сомнительная надёжность, 5-е , цена на вторичке.
Ну,блин,у тебя и запросы.Папа случайно не генерал?Вообще-то вкусы у всех разные.Для меня Джентра и комфортная,и едет неплохо,и довольно надежная.А пересел я в нее ни с таза,а с вполне респектабельной Спектры.
 

Партнеры

Верх