• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forn

на новенького
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
6
Откуда
Ногинский район
У меня
Chevrolet Lanos 1,5
а клиренс какой? А то нигде не могу найти данные...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Говорят вроде 160 мм, чисто внешне достаточно высокий, на выходных в Астрахани ездил по такое опе...., нигде не цеплял. Передок у нее грамотно сделан, вроде бы бампер типа спорт, но он обоюдоострый и сверху и снизу, поэтому не работает совком как бывает у некоторых.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Поздравляю с покупкой!Ни гвоздя,ни жезла!
 

Насдак

на новенького
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
2
Откуда
Красноярск
Поздравляю Вас! На сколько мягкая или жесткая подвестка? На Лачетти вроде была излишни жестковата. Изменились ли настройки?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сложно сказать о жесткости подвески по сравнению с Лачетти. И там и там она практически одинаковая, 15 радиус колес и настройки говорят о жесткости. При прохождении лежачего полицейского - да, очень жестко, приходится останавливаться практически до 0. При прохождении мелких кочек и средних ямок - подвеска отрабатывает на ура, достаточно мягко, не кренится - именно в этом плюс независимой подвески.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
При прохождении лежачего полицейского - да, очень жестко, приходится останавливаться практически до 0.
охохо, а я-то привыкла пролетать их, почти не замечая-((( чувствую, долго придется переучиваться.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну кормой то не зацепишь, но по сравнению с нексией, разница велика, нексия как то мягко их проходит, на 30 км не замечаешь особо, а на ДЖЕНТРЕ по всей машине пробивается, пару раз проехал по старой привычке, как бабушка пошептала, теперь оттормаживаешься. Хотя я имею ввиду особый род полицейских, которые не размазаны по дороге покатитком, а торчком, т.е. могут быть невысокими но крутыми.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну кормой то не зацепишь, но по сравнению с нексией, разница велика, нексия как то мягко их проходит, на 30 км не замечаешь особо, а на ДЖЕНТРЕ по всей машине пробивается, пару раз проехал по старой привычке, как бабушка пошептала, теперь оттормаживаешься. Хотя я имею ввиду особый род полицейских, которые не размазаны по дороге покатитком, а торчком, т.е. могут быть невысокими но крутыми.
а, ну такие-то да, они ощутимее.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ну кормой то не зацепишь, но по сравнению с нексией, разница велика, нексия как то мягко их проходит, на 30 км не замечаешь особо, а на ДЖЕНТРЕ по всей машине пробивается, пару раз проехал по старой привычке, как бабушка пошептала, теперь оттормаживаешься. Хотя я имею ввиду особый род полицейских, которые не размазаны по дороге покатитком, а торчком, т.е. могут быть невысокими но крутыми.
в данном случае "корма"-имеет другое толкование....:eek::eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх