• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подбор Авточехлов, чехлы для дэу джентра

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Негоже, чтоб задние пассажиры коленями в стальную болванку упирались.
Позади меня крайне редко, кто сидит. Да и смысл от огнетушителя, который замурован в багажник, да еще и рядом с запаской? Пока доберешься....
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Позади меня крайне редко, кто сидит. Да и смысл от огнетушителя, который замурован в багажник, да еще и рядом с запаской? Пока доберешься....
Позади меня тоже редко сидят, но когда катались в/из Чебоксар, жена сидя за мной жаловалась, что неудобно долго сидеть (отодвигаюсь на всю), а справа автолюлька была. Плюс тяжелые предметы в салоне в случае незапланированного краш-теста могут прибить находящихся в салоне. Я даже на дальняк стараюсь бутылки стеклянные (да не пью я!) в багажник класть, на всякий.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Это не огнетушитель, это гуано полное, только клопов морить! :eek:
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Терпеть не могу когда в этих карманах что-то лежит, тем более тяжёлое. Потом карманы обвисают, колхозно смотрится, не уютно как-то. Я за минимализм:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Терпеть не могу когда в этих карманах что-то лежит, тем более тяжёлое. Потом карманы обвисают, колхозно смотрится, не уютно как-то. Я за минимализм:)
Я наоборот их максимально использую. Стеклоочиститель, полироль, шторки от солнца и прочая всегда лежат в этих кармашках. Ничего не отвисает почему то.

Добавлено через 1 минуту
Это не огнетушитель, это гуано полное, только клопов морить! :eek:
В умелых руках и он способен потушить небольшой очаг, а на серьезный пожар все равно надо автоцистерну как минимум.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Мне советовали возить с собой 2-литровую бутылку просроченного старого пива для тушения(не дай бог!)пожара в машине.
 

Jekashu

новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
22
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Кто как. Я, например, себе просто не представляю автомобиль без этих карманов. Куда тогда всякую мелочевку положить? Даром такие чехлы не возьму.

Лишней мелочевки вообще в машине не должно быть. Машину зас..рать не стоит. В машине должно быть чисто и уютно. А тут сядешь на задние сиденье и перед тобой сиденье беременное.
 

Партнеры

Верх