• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

подсветка замка ремней безопастности

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
И датчик еще кпакой нибудь), чтобы подсветка отключалась во время движения)
массу от диодов подключаеш на концевой не пристегнутого ремня . ремень защелкнул подсветка погасла .
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
массу от диодов подключаеш на концевой не пристегнутого ремня . ремень защелкнул подсветка погасла .
Ну это самый простой вариант, я имел ввиду есть же например машины в которых при движении замки блокируются, а при остановке разблокируются, что то именно такое, просто как идея...:)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Ну это самый простой вариант, я имел ввиду есть же например машины в которых при движении замки блокируются, а при остановке разблокируются, что то именно такое, просто как идея...:)
вариантов как это подключить на самом деле очень много. и для каждого отдельного человека будет приемлем тот или иной вариант . можно контроллер сделать, можно на габариты подключить.. можно от замков . при движении .
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
От потолочного плафона запитать, и норм
Лично я запитывать ничего не собираюсь, закончил с ледизацией, хватило мороки с подсветкой двери, последний раз когда доделывал шумку -герконы поколол, теперь чинить еще надо.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
legas читал на драйве про подсветку.оригинально. подписался все антиресно!!!
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Вчера подсветил задние замки . результат на фото



 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
714
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Мда и куда уж мне
 

Партнеры

Верх