• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Наконец, потратились на рекламный ролик.

[YOUTUBE]Wq33vLyKC_E[/YOUTUBE]
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А можно не делать, чтоб фары моргали, а то эта анимация так мой телефон грузит сильно.
Ну там не совсем анимация в смысле web-технологий, там просто гифка анимированная была.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Наконец, потратились на рекламный ролик.
Ну а че, душевно так сбацали, я аж прослезился! На удивление приятный рекламный ролик. Странно только, что засняли только Джентру и Мотю, а про Спарк, Кобальт и Авешку ни слова.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ждем первого Равоновца на форуме, Интересно станут ли деувцы меньшинством?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ждем первого Равоновца на форуме, Интересно станут ли деувцы меньшинством?
Со временем станут. Я и сам с удовольствием куплю Равон. Я тут на досуге пораскинул мозгами. Через 5-8лет с момента покупки Джентры мне все равно захочется новую тачку. На кроссовер вряд ли наскребу даже вместе с кредитом. Брендовые бюджетники мне сейчас стали неинтересны. Да что говорить, сейчас большинство авто С-класса оснащены торсионной балкой сзади, да и моторы нередко лепят меньше, чем хотелось бы, всякие там атмосферные 1,6 или турбовые 1,2; 2,0-2 с лишним уже редкость. Вот и смысл переплачивать немалые деньги, если брендовое авто немногим лучше Джентры, а местами даже хуже. А Равон из серии "честная тачка по честной цене", жаль только Джентру-универсал GM не хочет выпускать. Поэтому все больше склоняюсь к тому, что следующая моя тачка будет носить шильдик Равон, хотя и Дэу меня полностью устраивает.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ну а че, душевно так сбацали, я аж прослезился! На удивление приятный рекламный ролик
ага, мне тоже ролик понравился, приятный...с голливудским размахом:)

Да что говорить, сейчас большинство авто С-класса оснащены торсионной балкой сзади
да проедься ты наконец уже на шкоде октавии с этой самой балкой и твой мир рухнет)) чо вы как заведенные прицепились к допотопной независимке джентры?)) шо больше плюсов нет у машины кроме задних дисковых и балки? я в сотый раз повторю,что все зависит очень сильно от настроек а не типа подвески..октавия со своей балкой уделает как котенка джентру по рулежке и стабильности на скоростях за 100...вот в живую проедься и убедись,а все эти интернетные споры за балку выеденного яйца не стоят...просто попробуй и сравни...п.с. октаха сейчас стоит в 2 раза дороже нашей если что,а там балка...и не спроста))

Добавлено через 6 минут
Это пока их на разных заводах делали, их из разных материалов делали. Или ты надеешься, что для Авео в Узбекистан из северстали спецлист привезут, а для обшивки будут спецпластмассу замешивать?
Надо полагать, что стратегия удешевления всего за счет всего будет тут использована с особой, всепоглощающей силой...
твои фантазии вдребезги рушатся об следующие факты:
джентра стала продаваться почти на 100тыс. руб дешевле аналогичного лачеттика..на 100тыс КАРЛ!!! это 20% стоимости авто..и что??? из говна слепили джентру?? нет! она собрана из тех же материалов, в салоне все тоже самое 1 в 1,никакой разницы..пластик качественный, мягкий и все такое

поэтому закономерно стоит ожидать,что нексию 2 соберут из материалов не хуже авео т250 калужско/корейского происхождения...жаль если мотор джентровский воткнут, он там нафиг не уперся, 8клапанник от нексии я б больше хотел получить в этой машине
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Омоновца?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
джентра стала продаваться почти на 100тыс. руб дешевле аналогичного лачеттика..на 100тыс
Не стал бы сравнивать. Стоимость значка и замена стекла по кругу на поганенькое - уже отожрут немало.
Моторчик , там , сям...
Совершенно очевидно что разница в цене не от доброты Уз Дэу, тут вопросов больше чем ответов.

Добавлено через 8 минут
Как и все, надеюсь что не сильно был обманут, но мы то знаем что не всё так просто )))
По З.Ч. все к Лачам бегаем, а не к Уз Дэу, к ним тока по гарантии, а так дорого, чаще неоправданно дорого )))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
джентра стала продаваться почти на 100тыс. руб дешевле аналогичного лачеттика..на 100тыс КАРЛ!!! это 20% стоимости авто..и что??? из говна слепили джентру?? нет!
В цену джентры не закладывали стоимость разработки самого автомобиля и оснастки для его изготовления, взяли всё готовое от Лачетти - а это как раз 20% стоимости автомобиля.

Касательно "из говна слепили" - а что, Нексию и Матиз из говна лепят? Я еще раз повторю -у товарища Нексия 8 года с пробегом за 150 тык, и хотел бы я, чтобы у меня Джентра так же беспроблемно отбегала такой же срок эксплуатации. При том что он принципиально не делает ничего, кроме ТО по сервисной книжке у официалов. Он даже не знает, какое ему масло льют!...

Добавлено через 1 минуту
жаль если мотор джентровский воткнут,
А другого у них для нас нет.
 

Партнеры

Верх