• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Heracle, Мне больше вектра А понравилась, мягонькая подвеска.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ravon распродал R2 до старта продаж

Старт продаж хэтчбека в России намечен на 10 апреля, но первая партия автомобилей уже продана.

Информацией поделился официальный представитель марки. Автомобили проданы по предварительному заказу, а поступят в дилерские центры только после 10 апреля.

"Что же касается второй партии, то её готовят сейчас к отправке из Республики Узбекистан. Модель R2 наши разработчики сконструировали на базе Chevrolet Spark, то есть наиболее доступного по стоимости авто. В стандартную комплектацию входят две подушки безопасности, автоматическая коробка передач, передние стекла с электроприводом, электрический усилитель руля, а также система ABS. За дополнительную плату клиентам концерна доступны сегодня варианты с полным электропакетом, четырьмя подушками безопасности, задними датчиками парковки и кондиционером. Под капотом новой машины установили силовой агрегат на 1,2 литра и 4-ступенчатую АКПП", - уточнил сотрудник пресс-службы Ravon.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Снова завтраками кормят.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну если они такой же кондер с лагами будут туда ставить:D
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Не, ну если кондёр подшаманивают, то пусть не торопятся, нужен качественный скачок при смене эмблемы:)
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Снова завтраками кормят.
Неделю назад спрашивал у ОД МинВоды, когда будут равоны. R3 (нексия) не раньше нового года, и конкретно у них вообще неизвестно. Пока вывеску не поменяют, в салоне и на стоянке ни одного равона, сплошь одни дэу.
 

Партнеры

Верх