• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятные мелочи в Джентре

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
мне подлокотник нравится очень.только чуть-чуть бы поближе к торпедо его,а то рука или на нем или на руле.
Мара,что в этот очечник положить можно?:scratch: пенсне разве что.у меня очечник это бардачок над левым коленом.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Лично мне очень нравится зеркало заднего вида,точнее возможность,когда сзади ослепляет машина,дернуть легким движением руки за рычажек на зеркале или как его там и нет ослепления,а машину видно!В Нексии такой фишки не было,пользуюсь регулярно и даже не представляю,как я раньше мучался...
У меня на Москвиче 412 1980г.в. такая фишка была)):scratch:
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Очечник (вожу запасные очки и тряпочку для протирки).
Подлокотник между сидениями (очень удобно лежит локоть, плюс пара носовых платков, для себя и ребенка в нем).
Блокировка дверей и открывания окон на водительской двери (у кого есть дети поймут).
ДХО !!!
Электрозеркала с подогревом (в нашем климате частенько выручает).
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да там на лачети другой крепеж откидывания сидушки вперед назад,а у нас посередине,а там сбоку...
Что на лачетти, что на джентре - рычаг сбоку только в комплектациях CDX.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мара,что в этот очечник положить можно?:scratch: пенсне разве что.у меня очечник это бардачок над левым коленом.
дык необязательно же чтобы до конца закрывался-)) я там храню запасную пару солнечных очков, у меня их штук 5, я без них вообще не могу существовать.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Охлаждение бардачка? Недавно заметил воздуховод с положением "открыть и закрыть" есть и в бардачке, оттуда всегда дует холодный воздух)))) Думаю не все знают об этом.
И еще, что за кнопка на одометре? Что она переключает, я еще не нажимал, вдруг сброс какой то или еще что-то. В мануале не нашел ответа.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
И еще, что за кнопка на одометре? Что она переключает, я еще не нажимал, вдруг сброс какой то или еще что-то. В мануале не нашел ответа.
Первый авто? Сброс "суточных" пробегов.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Читайте раз поиск Вам недоступен:wall:
 

Вложения

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Товарищу на Нексии - зеркало заднего вида у меня на Нексии тоже так делало, не знаю машин, у которых бы не реализован этот механизм был. Ящичек под ногами пассажира - по принципу: у меня нет - поэтому его мне не хватает считаю, у меня он пустой. А так очень удобно и чем пользуюсь: регулировка руля, зеркала подогрев+регулировка, подогрев сидений(жена), ДХО, управление магнитолой на руле.
 

Партнеры

Верх