• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам антидождь AQUAPEL (аквапель). Оригинал!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я покупал похожую беду - баллончик стоит около 250 рублей. Эффект есть, сохраняется месяц, натереть заново нетрудно, ибо сразу высыхает покрытие. На лобовое я бы не рекомендовал исходя из своего опыта, т.к без "антидождя" дворник собирает как бы всю жидкость со стекла, оставляя как бы пленку что ли, а с "антидождем" - эффект цельности пропадает, что отрицательно влияет на видимость, вариант конечно не использовать дворники, но эффект такой же. Пользую иногда на боковых - эффект прикольный, даже на мойке мужики спрашивали как это так у меня.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Испытывала я на своей машине подобные нанотехнологии. Ну купилась на рекламу, всяческие ролики в интернете и всё такое... Обрабатывала стекла в мае, щас у нас август. Ну так вот эффекта на лобовом уже нетуть месяца как два. Да и вообще, не нравилось мне, что капли дождя в мелкие-мелкие брызги разбивались по лобовому, обзор никакой, дворники в авральном режиме работали. На боковых стеклах эффект понравился. Воду при движении сгоняло ручейком.

можете написать, что дворники раз в год меняю за 100руб и не парюсь
Иной раз отвалишь денег, а потом локти кусаешь... Я тоже в прошлом году комплект дворников Bosh за рубль с лишним купила, и выкинула их после трех месяцев эксплуатации. А в это лето купила в Ашане за 280 комплект и забот не знаю... Так что, как говорится, не всё то золото, что блестит...
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Я тоже в прошлом году комплект дворников Bosh за рубль с лишним купила, и выкинула их после трех месяцев эксплуатации.
А я в этом купил в Emex бескаркасные Bosh (около рубля). Возникло желание выкинуть сразу после установки. Пока терплю, жаба давит. Прям хоть в Ашан едь. :)

P.S. интересно испытать эффект от "Антидождя", начать думаю со свечки с уайтом.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Х.З. вот номерок 3 397 118 904 - не рекомендую.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, я для таких резинку в китае метражом закупил. Вроде нормально чистит.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
А ссылочкой не поделишься?
 

Tordan247

новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Личкой пользуемся, тему не засоряем
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
А в родных дворниках можно резинку поменять?
Если да, то хочу тоже ссылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх