• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Короче я голодранец и живу в кредит.
Молодец, отважный шаг. Кредит взять это вам не с парашютом прыгнуть :)
Дай БОГ тебе поскорей с ним разделаться. Я лично сцу, вообще всех этих банков, 4 года не свой кредит платил, сейчас даже думать не хочу об этом. Мне на свою дали кредит на работе и без процентов, со словами "отдашь как сможешь". 300тр брал.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Молодец, отважный шаг. Кредит взять это вам не с парашютом прыгнуть :)
Дай БОГ тебе поскорей с ним разделаться. Я лично сцу, вообще всех этих банков, 4 года не свой кредит платил, сейчас даже думать не хочу об этом. Мне на свою дали кредит на работе и без процентов, со словами "отдашь как сможешь". 300тр брал.
Точно,отважный! А ребяты,которые в ипотеку с головой ныряют,те вообще герои! Подписаться отдавать 30 штук 25 лет,да я лучше в шалаше в парке жить буду)))
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

шалаше в парке жить буду
Не сможешь земля государственная :), у нас полное рабство не забывай. Это тока по конституции ты свободный человек. А так у тебя цепь на шее в виде работы до гробовой доски. А те кто ипотеку взял, добровольна на галеру подался. К сожалению не шутка.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

ездил бы на КалинеГранте,зато не в кредите
В нынешних условиях, когда наши деревянные в руках горят просто на глазах, лучше купить приличную вещь сразу, чем прощелкать возможность купить ее вообще.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Я еще ни одну машину в кредит не покупал, т.к. это лишние затраты. Проще накопить.
Брал в кредит 240000 р. К моменту погашения переплата составит 50-55 т.р. Машина уже подорожала больше,чем на эту сумму. Копить-не угонишься за ценой, а так тоже на тоже получается, никаких лишних затрат. Зато уже авто пользуешься.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Поэтому я взял Джентру за наличку, а не Рио(цель) или Октавию(мечта).

От кредитов шарахаюсь еще с нулевых - когда такие были проценты, что до сих пор жутко.

А критиковать Джентровода 152 думаю не следует у каждого должна быть цель- мечта в разумных пределах и поэтому он взял Джентру, а не Таз тк Шума ему бы этого не простила.

Единственное мне не понятно почему не сток за 399000 на механике - проще было бы жену переучить водить и с экономить денег.

Джентра на автомате все же предпочтительней в крупном городе где часовые пробки.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Автомобиль-это не такая жизненно необходимая вещь,ради которой нужно лезть в кабалу.Разумнее будет откладывать деньги с получки.Молодежь безбашенная и не думает о последствиях,когда в любой момент можно остаться без работы и с кредитами на шее.Жить в долг-это не для меня...
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Разумнее будет откладывать деньги с получки.
От кредитов шарахаюсь еще с нулевых - когда такие были проценты, что до сих пор жутко.
Ну что? Попугать вас что ли?)
10 лет ни одного месяца без выплаты по кредитам. от 13 до 21 процента (потребительские типа хоумкредиты не считаю). Ещё 2 года и нет кабалы. Ежемесячный платёж 45 т.р. Плачу 3 кредита. 1-й 600 на 5 лет: 2-я квартира покупалась для бабушки, т.к. гос-во не удосужилось до сих пор помочь беженцу из Чечни (переписываемся с госслужбами ещё с домедведевских времён), а из ведомственного жилья выселили на улицу. 2-й: 600 на 3 года - джентра и доделка ремонта в квартире. 3-й, ну о нём не буду, это жена всё.
Настолько привыкли, что и не знаю как буду жить без кредитов.)
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх