• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Для чего владелец джентры уже в нескольких темах торгуется?
Набивать сообщения можно в других ветках форума.
1 набивать сообщения нафиг никому не надо на этом форуме, тут и так полтора землекопа
2 не нравится что в темах что-то пишут - просите админа закрывать ее сразу после первого поста. Это форум, а не интернет-площадка, и писать будут все и всё что хотят
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

DaewooDealer, Владелец Джентры своим собратьям дает понять, что ты как дилер предлагаешь завышенные цены на продукцию, которую мы эксплуатируем. Предложи стоимость подешевле и поразумнее, тогда я может всех своих родственников на Джентры пересажу. А пока извини, далеко не рынок ты предлагаешь!

Добавлено через 2 минуты
DaewooDealer, Ты уже третий, кто за последние несколько дней предлагает Джентры, и все хором говорят что их берут!!! Так если берут, на фига вы их тут рекламируете??? Велкам на форумы Веста Клуба и там чувакам предлагайте, больше пользы будет, ИМХО!!!
Вы знаете злачное место ,где все по 400(образно) ,почему Вы до сих пор не пересадили всех своих родственников на джентры? Потому что Бла Бла Бла?
Найдите мне любого конкурента без пробега за 550т.р. на автомате с независимой подвеской и люком !

Ок, давайте сделаем следующим образом .
Вы мне даете информацию по комплектациям и цене Elegant AT в Москве, автомобиль у дилера должен быть в наличии вместе с ПТС, автомобиль должен быть без каких либо повреждений , в цену должен быть включен НДС, в договоре купли-продаже должна быть указана окончательная стоимость БЕЗ доп.опций, без дополнительных оплат оформления страховки,оформления кредита.
После проверки Вашей информации , и ее подтверждении я готов для Вас сделать уникальнейшее предложение которое поможет пересадить всех Ваших родственников на Daewoo Gentra.

А пока все Ваши слова - пусты,увы.

Добавлено через 6 минут
1 набивать сообщения нафиг никому не надо на этом форуме, тут и так полтора землекопа
2 не нравится что в темах что-то пишут - просите админа закрывать ее сразу после первого поста. Это форум, а не интернет-площадка, и писать будут все и всё что хотят
Мне ,как и любому здравомыслящему человеку хочется видеть конкретику , а пока я слышу от человека который владеет джентрой ни чем не подкрепленные возгласы о высокой цене .Как говорится в России "на заборе тоже написано "
Очевидно,это обыкновенный халявщик ,который видимо свою машину покупал дороже и теперь кто то за это должен ответить)

Что касается цены , кому не нравится обычно проходят мимо , кому дорого покупают Гранты,для кого дешего берут ff3,cerato,C4 и тд.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

А что, коммерческая реклама в этой теме санкционирована админом?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

1 вы не забывайте что автомобилю уже три года, не забывайте про вторичную ликвидность, даже если его сразу же притащить в трейд-ин, любого дилера, сомнительно что за нее предложат больше 450
2 автомобилю по дизайну уже более 10 лет (покупатель нынче привередливый пошел, все должно быть модно, и ему пофиг на люки, задние дисковые тормоза и независимую подвеску)
3 такие авто берут люди расчетливые, у которых не очень много денег, но хочется много добротного проверенного авто, поэтому круг их весьма ограничен
4 что касается конкурентов - веста хоть и класса В, и нет у нее описанного в п.2, но авто современный, с большим салоном, симпатишный и хорош по отзывам в езде

ну и т.д.
п.п. 1 и 2 основные минусовые доводы
это говорят люди, эксплуатирующие данный авто и в общем им удовлетворенные
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

1 вы не забывайте что автомобилю уже три года, не забывайте про вторичную ликвидность, даже если его сразу же притащить в трейд-ин, любого дилера, сомнительно что за нее предложат больше 450
2 автомобилю по дизайну уже более 10 лет (покупатель нынче привередливый пошел, все должно быть модно, и ему пофиг на люки, задние дисковые тормоза и независимую подвеску)
3 такие авто берут люди расчетливые, у которых не очень много денег, но хочется много добротного проверенного авто, поэтому круг их весьма ограничен
4 что касается конкурентов - веста хоть и класса В, и нет у нее описанного в п.2, но авто современный, с большим салоном, симпатишный и хорош по отзывам в езде

ну и т.д.
п.п. 1 и 2 основные минусовые доводы
это говорят люди, эксплуатирующие данный авто и в общем им удовлетворенные
Привезите любую иномарку в трейд ин сразу же после покупаки и вы так же потеряете 30% сразу выехав из салона.

Что касается дизайна, так вот , покупатели джентры расчетливые люди,как вы подметили, именно поэтому они выбирают более привлекательные:размеры,качество,доступность,ремонтопригодность.
И опять про дизайн, ребят , за 420-550 тысяч вы получаете новый автомобиль ,полноценный С класс с комфортной подвеской!
Все что касается хоть минимального дизайна стоит от 800- бесконечности.

Что касается конкурентов Мерседес -бенц е220 хоть и Е класс.... комфортнее ,дороже и тд очень хорошие отзывы о нем.

Я НЕ просил сравнивать ,как Вы тут любите с Ладой Вестой, а с одноклассником !


П.с. Для модераторов , тему можно закрыть ,считаю ее тут крайне не актуальной
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Привезите любую иномарку в трейд ин сразу же после покупаки и вы так же потеряете 30% сразу выехав из салона.
ну значит 3-х летнее авто еще больше

Что касается дизайна, так вот , покупатели джентры расчетливые люди,как вы подметили, именно поэтому они выбирают более привлекательные:размеры,ка чество,доступность,ремонто пригодность.
да, но их мало и у них еще меньше денег



Я НЕ просил сравнивать ,как Вы тут любите с Ладой Вестой, а с одноклассником !
все её одноклассники да, серьезно дороже, но это другие бренды, и авто макс 3-х летнего модельного года, а не 15-летнего

П.с. Для модераторов , тему можно закрыть ,считаю ее тут крайне не актуальной
чё вы так? кто Вам все расскажет о достоинствах и недостатках авто которое Вы продаете, как не владельцы
поэтому многие при всех условиях текущего рынка даже эту цену считают высокой, и эта оценка более чем адекватна, к сожалению

как вам еще объяснить, почитайте темы с названием "Джентра против ...чего-нибудь... "
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Привезите любую иномарку в трейд ин сразу же после покупаки и вы так же потеряете 30% сразу выехав из салона.

Что касается дизайна, так вот , покупатели джентры расчетливые люди,как вы подметили, именно поэтому они выбирают более привлекательные:размеры,качество,доступность,ремонтопригодность.
И опять про дизайн, ребят , за 420-550 тысяч вы получаете новый автомобиль ,полноценный С класс с комфортной подвеской!
Все что касается хоть минимального дизайна стоит от 800- бесконечности.

Что касается конкурентов Мерседес -бенц е220 хоть и Е класс.... комфортнее ,дороже и тд очень хорошие отзывы о нем.

Я НЕ просил сравнивать ,как Вы тут любите с Ладой Вестой, а с одноклассником !


П.с. Для модераторов , тему можно закрыть ,считаю ее тут крайне не актуальной
Согласен! Но где по гарантии такой авто обслуживать? Uz daewoo то больше нет а ravon вряд ли возьмет на обслуживание!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

мы понимаем что мыльницы тира рио-соляра-поло-лягушки стоят сейчас в сравнимых комплектация серьезно дороже, но, уже писал, год выпуска и так скажем конструктивный год (точнее десятилетие) негативно и объективно влияют на цену вниз

Добавлено через 1 минуту
Согласен! Но где по гарантии такой авто обслуживать? Uz daewoo то больше нет а ravon вряд ли возьмет на обслуживание!
срок гарантии исчисляется с момента передачи авто потребителю
НО
как правильно сказали дилеров деу уже почти нет, а как поведет себя равон - еще бабка надвое сказала, надо уточнять особенности дилерского соглашения
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

В Москве с обслуживанием Daewoo проблем нет , в регионах сказать не могу, в любом случае ,как заявляет подразделение Daewoo Москва,все дилеры указаны в списке на оф.сайте.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

твою ж дивизию :eek::eek::eek:https://ravon.ru/ravon-gentra/equipment
элегант ат 809 000 :eek: 809 000 Карл :eek::eek:



Добавлено через 1 минуту
В Москве с обслуживанием Daewoo проблем нет , в регионах сказать не согу
в регионах (во многих) деу закрылись, равоны не открылись :nytik:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх