• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ведь интересы у клубней в основном чисто меркантильные - найти что подешевле и отдать излишки.
Прежде чем судить об интересах форумчан, сначала удосужтесь с ними ознакомиться, прочитав хотя бы несколько тем форума.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Прежде чем судить об интересах форумчан,
Тут 90% тролей и флудеров.На маверик клубе флуд запрещён кроме двух тем.Не подходит.И не продаём ни чего(нечего).И не покупаем(денег нет).:D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Администрацию призываю взять структуру за образец:
http://maverickclub.ru/forum/
Хех, у меня даже аккаунт там остался - у родственника был Маверик. Дизайн, правда, не такой был, а в зелененьких тонах. Систематизировать и структурировать - это хорошо, но пока что не особо актуально, в связи со свежестью машин. К тому же, инфа размазана не только по профильным темам, а еще и по дневникам.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Душевный - да, согласен, что хорошо, но размазывать ее на 100 страниц конкретного технического вопроса? Торгашей, конечно, вон из храма, но в том клубе мы в любой момент можем найти новые и б/у запчасти по минимальной цене, а клубные мастера, выделившиеся из массы владельцев, значительно уменьшают расход на ремонт.
Я кстати не хаю установившейся порядок, а предлагаю развитие, на усмотрение владельцев конечно, если оно им надо.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
КУПЛЮ 1 КОЛПАК из регионов.А то поерялся один и смотрится страшно без колпака.Или вернуть нашедшего мой,между Самарой и Казанью. Во,теперь комерческий сайт,с офигенным оборотом.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Не буду. Сами с усами. Надо будет - прочтут.
По-любому - если они заинтересованы в притоке посещений и количества просмотров - а тем самым получении прибыли от рекламы придут к необходимости:
- оптимизации структуры с упором на базу реальных и полезных знаний об авто.
- чистке веток от флуда. Страница с бесполезной информацией (их тут очень, согласитесь, много) - ненужный и затратный груз для любого сайта.
- а для душевного общения - отдельный раздел - вроде он есть. Вот там и флудить, причем с самоудалением неактуальных тем.
- привлечение команды модераторов из числа активных форумчан с их интересом.
Пройдет время, гарантия кончится, надо думать о будущем...

Добавлено через 3 минуты
КУПЛЮ 1 КОЛПАК из регионов.А то поерялся один и смотрится страшно без колпака.Или вернуть нашедшего мой,между Самарой и Казанью. Во,теперь комерческий сайт,с офигенным оборотом.
Ну вы же почетный джентровод, зачем понимать неправильно? Подобное сообщение - заслуживает внимания, но в определенном и понятном месте форума.
Например, у меня есть колпак и я готов его отдать бесплатно и еще пожелать добра клубню впридачу. А так - вэлкам к официальному дилеру с солидным дензнаком в руке.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
когда я буду продавать штатные колпаки, я что буду их клубню из Москвы или Сарова предлагать? :fp:
Ну причем тут именно колпаки?
Просто приведу пример толкового раздела популярного форума
http://maverickclub.net/forum/index.php?showforum=50
Людям нравится, но ни в коем случае это не навязывание мнения, просто предложение с приличной долей, как мне кажется, разумности.
Всё понятно?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх