• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да уж у колобков ещё тот конслагерь, не понимаю честно говоря кто там сидит) , токое впечатление что пара мазохистов и пара садистов, периодически меняющихся ролями.
Ты преувеличиваешь. Нормальные там ребята, с Арзамасскими земляками я даже как-то пересекался. Скорее это у нас тут рассадник флуда и оффтопа.:D

но уже год особо а то и больше не наблюдаю приток народа
Клуб у нас вполне себе живой. Надо только убедить (принудить) народ соблюдать элементарные правила форума. Когда в темах порядок гораздо проще искать нужную инфу. Помнится припёрло меня найти артикул масла для АКПП. Так я его полез искать на Кобальт-клуб, зная на перёд, что там я его быстрее найду. Это уже потом у нас его добавили в шапку темы. Вот так то.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Клуб у нас вполне себе живой. Надо только убедить (принудить) народ соблюдать элементарные правила форума. Когда в темах порядок гораздо проще искать нужную инфу. Помнится припёрло меня найти артикул масла для АКПП. Так я его полез искать на Кобальт-клуб, зная на перёд, что там я его быстрее найду. Это уже потом у нас его добавили в шапку темы. Вот так то.
Так в шапке у нас артикул не тот!!!
Правильный CHEVRON 226536481
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
С оффтопом поддерживаю. Я оттого и на драйве стал писать, что здесь хрен чего потом найдешь, даже свои посты.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Помнится припёрло меня найти артикул масла для АКПП. Так я его полез искать на Кобальт-клуб, зная на перёд, что там я его быстрее найду. Это уже потом у нас его добавили в шапку темы. Вот так то.
Сам с такой же ситуацией сталкивался, поэтому сейчас решил по тихоньку в шапках тем FAQ закреплять.

Сделал в теме "Замена масла в КПП!".

Если есть предложения что и где закрепить, не стесняемся говорить об этом. Я постараюсь оперативно закрепить и оформить.

Добавлено через 30 минут
Надо разделить разделы на две категории - технические и околоавтомобильные. В первых флуд пресекать сразу, с легким баном и удалением флуда. А то порой на одно полезное сообщение пять страниц рассуждений о жизни.
Во второй категории - ну хрен с ним со флудом, можно на это смотреть сквозь пальцы, пресекать только откровенные дебоши.
Какие например, темы уже можно разделить?

Какие темы в первую очередь нужно почистить от флуда?
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Про баны и замечания. Выпишешь желтую карточку с предупреждением, так потом личка разрывается вопросами - "а за что? а почему? а почему его не предупредили, он ваще-то первый начал" :)
Так что тут тоже надо уметь грамотно пресекать, я например не умею.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Какие темы в первую очередь нужно почистить от флуда?
Загляните в раздел "Объявления"
Некоторые темы утратили свою актуальность. Датированы аж 13 годом!
Может и люди на форум уже не ходят.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Имхо все темы допустимые для флуда кроме тем в двух разделах:
Сервисное обслуживание и обслуживание Джентры.
В остальных темах без личных мнений, вкусовщины и борьбы взглядов не обойтись. Если начать чистить форум жёстко - будет падение посещаемости... Большая часть приходит сюда пообщаться... Форум - виртуальный Гаражный кооператив.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Имхо все темы допустимые для флуда кроме тем в двух разделах:
Сервисное обслуживание и обслуживание Джентры.
В остальных темах без личных мнений, вкусовщины и борьбы взглядов не обойтись. Если начать чистить форум жёстко - будет падение посещаемости... Большая часть приходит сюда пообщаться... Форум - виртуальный Гаражный кооператив.
Про гаражный кооператив поддерживаю. Но если так было бы в реале, некоторым товарищам давно морду бы набили. Хамство, оскорбления и переход на личности у нас в почёте.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Загляните в раздел "Объявления"
Некоторые темы утратили свою актуальность. Датированы аж 13 годом!
Может и люди на форум уже не ходят.
Раздел "Объявления" зачищен, многие темы объединены по общим признакам, часть закрыта или удалена.
 

Партнеры

Верх