• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мне свёкр предлагал растворитель, у него бочка целая, типа ацетон... Но чет по запаху и не совсем ацетон, и не пойми чего... Не рискнула. А так халявный был бы кстати.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Маша, ацетон это чистое вещество-диметилкетон, уайт-спирит - смесь некоторых фракций нефти, растворители же это смеси, ацетона, толуола, бензола и других органических компонентов.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мечтай, мечтай...
а что мечтать, факт практически на лицо:)

Пока не заглохнет? - Жестоко
До лампочки? - Не методологично.
пофигу в какой момент дозаправиться

На груженой машине указатель показывает больше.
я как бы на указатель смотрел и после выгрузки груза и высадки пассажиров

Человек - наверно нет, а вот указатель звиздить может запросто.
я понимаю,что людям с расходом 12-13л очень хочется чтоб мой указатель завис/умер/врет и т.д)))

а я вполне допускаю что при равномерном движении по ровному шоссе,без обгонов и т.д. на исправном авто с накаченными до нормы колеса будет расход в районе 5л/100км..кстати в температура была +5 и почти все время дождь шел

Добавлено через 1 минуту
ацетон это чистое вещество-диметилкетон, уайт-спирит - смесь некоторых фракций нефти, растворители же это смеси, ацетона, толуола, бензола и других органических компонентов.
зачем лить в бак ацетон,если в бензине и так он присутствует??? посмотрите состав бенза,там до 5% ацетона допускается,если мне память не изменяет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я понимаю,что людям с расходом 12-13л очень хочется чтоб мой указатель завис/умер/врет и т.д)))
Чушь.
Просто не бывает такого расхода у тяжелой машины с неидеальной аэродинамикой. И настолько ровных шоссе не бывает. И без ускорений-замедлений 300+ километров - тоже из разряда фантастики.
Так что когда измеришь нормально, баком - тогда и хвастайся.


посмотрите состав бенза,там до 5% ацетона допускается
Допускается не значит присутствует.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Там присутствует какая-то другая фигня, типо октановое число повышает, она хуже ацетона, но дешевле.
Ацетон только во Вьетнаме добавляют.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Шо то я очкую ацетоном лкп испортить. У нас бак и горловина из какого материала? Все равно можно на крыло пролить.
 

Партнеры

Верх