• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Аналогично.
После покупки весной 13,5, после пары месяцев и 3000 км 11,5, сейчас 5600 км и 9,5-10.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Ижевск - Соль Илецк, трасса 85%, 15% город (так на глаз примерно), проехал 1800км., израсходовано 130л бенза, 92., расход в среднем 7,2л, если даже округлить до 7,5, то все равно норм. Кондей не включал.
 

mishamalyshev

новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
48
Откуда
Новороссийск
У меня
Chevrolet Cobalt, LT, МКПП+кондиционер, без АВS
На кобальте( МКПП) по городу расход 7-8 л., по трассе-до 5.6 л. доходило, судя по Multitronics.:thumbs_up: Можно ещё меньшего добиться, если накатом ездить.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

mishamalyshev

новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
48
Откуда
Новороссийск
У меня
Chevrolet Cobalt, LT, МКПП+кондиционер, без АВS
Смешно, не смешно это. А вот месяц назад ездил из Новороссийска на Красную Поляну (370 км. примерно). Дорога-50% серпантин, кто катался там, тот знает. Полная загрузка(4 пассажира и багажник). Заправил полный бак 92-го бензина под горловину. Объём по паспорту 47 л., но входит на самом деле 50 л., если заливать под завязку до перелива и покачать машину,убрав тем самым воздушную пробку, сам проверял. Средняя скорость вышла 40 км/ч(серпантин, пробки сплошные на этом направлении). Так вот проехал около 750 км туда обратно,выкатав бак в сухую, можно сказать *на парах* доехал. Расход составил в среднем 6,8 л, посчитайте сами, арифметика не сложная.
P.S. Расход, целиком и полностью зависит от стиля вождения, и от прокладки между рулём и сиденьем:D.
 

Партнеры

Верх