• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Я имел в виду зима-прогрев,поездки утро вечер по 7-10 км,город.13.5 л 95го не хватает на 90 км.
Я считаю что это много.Летом да поменьше но все же.Трасса вполне устраивает,что один что груженый если не гнать в семерку укладывается.
Езда,что вяло что вжигать разница невелика .

Добавлено через 19 минут
Да,к кстати пишут что у Вас "ручная сборка".Может прошитый или еще что?
У меня полный сток.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да,к кстати пишут что у Вас "ручная сборка".Может прошитый или еще что?
Это просто шутка. Кто то написал, что мне машину сам Каримов собрал. Кстати, он прав - на заднем стекле на наклейке как раз написано Karimov OK. А так машина обычная из салона. В шоуруме стояла.
 
Последнее редактирование:

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Понято.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Наблюдаю , почитываю ... Где-то на 248 стр. писал , что лично у меня расход по городу с АКПП около 10 литров. Garfild кажется напугал , что летом с кондеем расход вырастет ощутимо - однако не вырос , ну может на 0.5 литра (кстати кондиционер работает без проблем - тьфу,тьфу...). Заметил что почему-то на 92 расход ещё меньше , да и машинка едет как-то веселее.Как это объяснить? На улице сейчас морозик от -5 до -12 , прогрев минут 7-10 (спасибо евро-5) , но залил 17 литров - проехал 170 км (только город ).По машине ничего не делал , только ТО на 15 тыс.(пробег уже 18 тыс.).Пока так.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
А может стоит собрать информацию у кого какой ОК, и вычислить не добросовестного проверяющего :) Шутка.
Хоть и механика внесу свои 5 копеек: до того как я испортил дроссель "запиливанием" расход был нормальный, где-то около 8 литров в смешанном цикле. После "запиливания" стал приближаться к 9 л.
Как то так. Жалею я конечно, что испортил дроссель. а купить новый поставить пока финансов не имею...
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Моя полный сток). Сейчас по каше 15-95го.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Да не легче то особо!
Gentra -1245 кг
Cobalt - 1172...1243 кг
Официальный сайт так говорит.

Добавлено через 3 минуты
Мнение Тимофея с Сарова подтвердил кстати! Реально ODO врет пробег на 10 % меньше, чем на самом деле.
Проверено в дальних пробегах! Так что при берите поправку на 10% меньше расхода! На стоковых шинах точно.
 
Верх