• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
и правильно поступил!:aga:
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Во вторник приехала моя Джентра и я как бы приехал на нее взглянуть,там посмотрел разного рода косяки есть или нет,багажник глянул,под капотом,ну и завел...и тут самое интересное,по БК расход был 17.7 литра,я чет мягко говоря ахренел(((
Машину показали и увезли на обработку днища антикором и сказали будем ждать ПТС,на следующей недели должен прийти,а пока двигаюсь на 5,которая сегодня сучка не завелась с утра,так как сел почему-то аккумулятор ((
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Во вторник приехала моя Джентра и я как бы приехал на нее взглянуть,там посмотрел разного рода косяки есть или нет,багажник глянул,под капотом,ну и завел...и тут самое интересное,по БК расход был 17.7 литра,я чет мягко говоря ахренел(((
Машину показали и увезли на обработку днища антикором и сказали будем ждать ПТС,на следующей недели должен прийти,а пока двигаюсь на 5,которая сегодня сучка не завелась с утра,так как сел почему-то аккумулятор ((
Такой расход показывает, так как она не ездит, а просто стоит или ползет по площадке салона, от этого и низкий заряд(высокий разряд) аккумулятора. Хотя у меня есть претензии к его разрядке при прослушивании радио (сдох после часа работы радио).
P.S.
Может кто-то сделать фото боковин родного аккумулятора?
Мне кажется мой немного расперло :(
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Такой расход показывает, так как она не ездит, а просто стоит или ползет по площадке салона, от этого и низкий заряд(высокий разряд) аккумулятора. Хотя у меня есть претензии к его разрядке при прослушивании радио (сдох после часа работы радио).
P.S.
Может кто-то сделать фото боковин родного аккумулятора?
Мне кажется мой немного расперло :(
Понятно,я бы сделал не вопрос,да тачку ещё пока не вручили:cry:

Добавлено через 1 минуту
Такой расход показывает, так как она не ездит, а просто стоит или ползет по площадке салона, от этого и низкий заряд(высокий разряд) аккумулятора. Хотя у меня есть претензии к его разрядке при прослушивании радио (сдох после часа работы радио).
P.S.
Может кто-то сделать фото боковин родного аккумулятора?
Мне кажется мой немного расперло :(
Машина на гарантии?
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Сообщение от Yurgenson
Такой расход показывает, так как она не ездит, а просто стоит или ползет по площадке салона, от этого и низкий заряд(высокий разряд) аккумулятора. Хотя у меня есть претензии к его разрядке при прослушивании радио (сдох после часа работы радио).
P.S.
Может кто-то сделать фото боковин родного аккумулятора?
Мне кажется мой немного расперло
Машина на гарантии?
Гарантия есть :)
Буду на ТО-0 (То-1) посмотрю на аккумулятор салонных авто.
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Мне кажется мой немного расперло
Недавно переставлял АКБ с Джентры на Лачика-боковые стенки абсолютно ровные.Распереть АКБ может совпадение двух условий-разрядка+мороз.Других случаев в моей практике не попадалось.
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Неделю назад был трассовый заезд, 112 км в одну сторону. На выезде из города заправил до первого щелчка. 110 по спидометру и так полтора часа по пустой трассе, 5 человек со мной в машине. Приехали, пассажиров высадил, развернулся и обратно в одиночестве по той же пустой трассе уже 130-140. Соответственно через час я снова на той же заправке, на той же колонке даже. На одометре 225 км, до первого щелчка заливаю 17 литров. Итого 7,6 л/100 км. Бенз 92
 
Верх