• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора со значком шевролет

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
А нужно стыдиться шильдика м
шевроле?
Встречаются два мужика, у одного берёзовый веник.
-Привет! Что в баню пошёл?
-Нет. Я в баню пошёл.
-А-а! Я думал, ты в баню пошёл.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Я тоже хочу поменять шильдики и руль поставить от шеви круз. Причем здесь стыд шильдика ДЭУ. На мой взгляд после ребрендинга машина смотрится лучше. Так что кому что нравится.

Добавлено через 51 секунду
В Узбекистане они наоборот меняют Шеви на ДЭУ, чтобы машина выделялась.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Иловскую решотку береги.Это антиквариат.Лет через 10 на аукцион.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
а на кой тогда менять решётку? искать где заказывать..
с той же целью, что и прошивку, и оплетку на руль, магнитолу и сигу, и остальное прочее, прочее, прочее, без чего собственно машина и так выполняет свои функции - довезти твою опу из п. А в п. Б
Если кому-то с другой решёткой больше нравится внешний вид - это вряд ли тебе чем то помешает. Согласен? :D
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Владелец джентры - это скорее всего бывший владелец чего-то советского/российского, привыкший к непрерывному затраху со своим конем, для которого уделять много времени своему железу - норма. Или же несостоявшийся покупатель чего то вроде двухлитровой сонаты или аккорда, тупо не имеющий на это денег. :)
Первые прошиваются и имеют железо как могут расточками- проточками ради субъективного прироста мощности.
Вторые лепят чехлы под кожу, фары с ксеноном, решётки и т.п.
Чья тут опа ширше- еще тот хз :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Владелец джентры - это скорее всего бывший владелец чего-то советского/российского
Видимо я отношусь к иной категории, т.к. до Джентры я владел добротным корейским авто Киа Шума, который по причине преклонного возраста и немалого пробега (продана в возрасте 15лет и 208т.км. пробега) всё же доставлял мне немало хлопот с ремонтом. А вот Джентра нихрена не ломается, поэтому в освободившееся от ремонтов время можно и тюнинг забубенить;). Но точно не замена решётки и прочая бесполезная лабудень:p, исключительно полезный улучшайзинг.:cool:
 

Партнеры

Верх