• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора со значком шевролет

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

С решеткой от шевика намного приятнее вид. только тебе еще с зади шевиковский значек купить нужно будет . для полного феншуя.
Ну как же без феншуя))) я уже поставил .... даже с подсветкой значка заморочился))) как в шевроле корвет горит красным светом)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Купил на алиэкспрессе офигенский значок дэу, приехал недавно - явшокенафиг. Я думал - он гораздо скромнее...

http://ru.aliexpress.com/item/Newes...lem-sticker-with-eagle-emblem/2036254389.html

Вот теперь мучаюсь, куда его вкорячить. Как бы напрашивается капот - но там ведь вобщем никому не видно будет. Наверное, на багажник вместо родного, а родной - на капот...
Вот ведь херней занимаюсь...
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Добавлено через 1 час 32 минуты
Купил на алиэкспрессе офигенский значок дэу, приехал недавно - явшокенафиг. Я думал - он гораздо скромнее...

http://ru.aliexpress.com/item/Newes...lem-sticker-with-eagle-emblem/2036254389.html

Вот теперь мучаюсь, куда его вкорячить. Как бы напрашивается капот - но там ведь вобщем никому не видно будет. Наверное, на багажник вместо родного, а родной - на капот...
Вот ведь херней занимаюсь...
родной с багажника срезать .и положить на полочку в гараже. а новый прилепить на крышку багажника
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Не ребята,мне такая решетка не по душе.хочу черную с мелкоячеистой сеточкой.но таких пока что нету.китайсы еще не наладили производство.можно,конечно по совету Легаса своими ручками.но боюсь испортить.будем ждать.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Это все, конечно, детский сад с решеткой, но если кого-то интересует блестящая фигня из Узбекистана, то на форуме любителей Нексии пользователь Red Bull высылает по приемлемым ценам. По крайней мере для Нексии были и решетки, и накладки для порогов, и сеточки, и птф блатные дешевле чем у нас в России.
 
Последнее редактирование:

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Это все, конечно, детский сад с решеткой, но если кого-то интересует блестящая фигня из Узбекистана, то на форуме любителей Нексии пользователь Red Bull высылает по приемлемым ценам. По крайней мере для Нексии были и решетки, и накладки для порогов, и сеточки, и птф блатные дешевле чем у нас в России.
На каком из 4х форумов он обитает, не подскажешь?)
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Nexia-club.ru логин пользователя RED_BULL, попробуй еще поговорить с c@rdi очень хороший человек
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Не ребята,мне такая решетка не по душе.хочу черную с мелкоячеистой сеточкой.но таких пока что нету.китайсы еще не наладили производство.можно,конечно по совету Легаса своими ручками.но боюсь испортить.будем ждать.
ну может судьба в скором времени занесет в стольный город Харьков . тогда можно помочь тебе с колхозом твоей решетки .
 

Партнеры

Верх