• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А что еще делать-то? Что джентра, что веста - машины скучные, возят и мозг не парят, вот и срём :D
У тебя была Веста?Откуда ты знаешь парит мозг Веста или нет:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эх, жил бы я в Москве, я бы тебя вычислил, подкараулил и... прокатил бы на своей Весте! Вот тогда бы твой скепсис поубавился.
Так, надо "братков" с Москвы нанять, чтоб Скрю на Весте всё-таки покатали.:D Я бы и сам прокатил, но не скоро я ещё в Москву соберусь.:sorry:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Какие опции там плохо работают в отличие от Тойоты?
Давай начнём с есп. Что не так в его работе? А может эра-глонасс не так работает? Может кондей не холодит? АБС не тормозит?
Мне как владельцу Лада очень интересно узнать ваше объективное крайне весомое мнение, основанное на фактах, опыте, познаниях...
Я думаю, что ты не дождёшься конструктивного ответа на этот вопрос.:) Более того, даже я, "недовольный владелец Весты" не смогу ответить на этот вопрос. Ровно потому что как раз по опциям существенных нареканий у меня и нету.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Так, надо "братков" с Москвы нанять, чтоб Скрю на Весте всё-таки покатали.:D Я бы и сам прокатил, но не скоро я ещё в Москву соберусь.:sorry:
У тебя универсал- так не интересно человека в багажнике возить :)
Вон у Антония седан- в нем и надо катать:trollface:

А если серьезно, все эти диванные воины уже не по разу на тест-драйв сходили, все понимают, а серят тут "из принципа".
Дай им бог здоровья и достатка сразу в мерс ешку пересесть, чтоб не пришлось на Ладу пересаживаться:pivo:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Звучит как угроза, эмм
А тебе что, не хочется на Весте в компании одноклубников прокатиться?;) Ты кого больше боишься, одноклубников или Весты?;) Не бойся, Веста на краш-тесте себя не плохо показала.:D

Добавлено через 2 минуты
А если серьезно, все эти диванные воины уже не по разу на тест-драйв сходили, все понимают, а серят тут "из принципа".
Не, Скрю из принципа к Весте даже не подходит (с его слов). Он до сих пор не может поверить, что... а дальше пойдёт цитата с главной страницы моего БЖ:

"«И как же такое могло случиться?!» — спросите Вы. Закоренелый вазофоб после 2-ух иномарок вдруг пересел на Ладу. Поведую Вам о том, как я пришёл к покупке Лады Весты.
Дело было в далёком 2016-ом году. Тогда на Джентра-клубе активно тролили Весту (и я тоже). В отпуске, приехав в Чебоксары, решил из праздного любопытства пройти тестдрайв Весты. В автосалон я пришёл, будучи скептически настроенным, сомневался, что АВТОВАЗ когда-нибудь сделает что-нибудь достойное. Но в процессе тестдрайва у меня не возникло отторжения к Весте, более того, она мне даже понравилась. Просторный салон, неплохая эргономика, богатое оснащение и хорошо настроенная подвеска заставили меня призадуматься. Но Джентре тогда было только 2 года и 30т.км. с копейками, менять её на тот момент даже в мыслях не было. И вот в конце 2017-го выходит Веста-SW и её кросс-версия. Мне даже удалось побывать на их презентации в городе Новочебоксарске. Народу было не протолкнуться, на тестдрайв очередь! Но посидеть в салоне и заценить багажник всё же удалось. Джентре тогда было всего 3,5 года и продавать её я не хотел…
Но вот прошёл ещё год, кредит за Джентру погашен, а мысли о приобретении универсала приходят в голову всё чаще… Замаячила возможность вновь сдаться в кредитное рабство под 11,9%. Я выставляю Джентру на продажу, параллельно объезжаю оф-дилеров в поисках наиболее интересного предложения. Общение с дилерами заслуживает отдельного отчёта, поэтому здесь подробно оговариваться не буду. Опуская подробности, сделал я предзаказ, внёс предоплату 10т.р. и спустя каких-то жалких 3 месяца, стал счастливым обладателем новенькой LADA VESTA SW в белом цвете с движком 1,8л. 122,4л.с. на роботе-АМТ2.0 в комплектации Comfort/Image (GFK32-51-ABS)."

Добавлено через 1 минуту
Дай им бог здоровья и достатка сразу в мерс ешку пересесть, чтоб не пришлось на Ладу пересаживаться
Вот это прям хорошее пожелание!:thumbs_up: У меня так не получилось (слёзы радости владельца Лады):cry:
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я вот смотрю на наши диалоги и дюже напоминают они мне пьяные дружеские мужские посиделки :D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я вот смотрю на наши диалоги и дюже напоминают они мне пьяные дружеские мужские посиделки :D
типа того

- ты дурак
- ты сам дурак
- иди на....
- сам иди туда
- продолжаем разговор
- ага
 
Верх