• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На Джентре те же яйца мне не мешали. Дело в бобине.
Мне лень лазить по всему форуму и собирать все твое нытье про Джентру. Одни "задиры" чего стоят.
пердящий звук из глушителя не куда не делся,сразу можно определить что где-то завелся Тазик.
Прекрасно звучащий, настроенный звук выхлопа, не хуже чем у Феррари за пару лямов баксов, путать с пердежом? У вас извращенное воображение. Тазиком называть ВАЗ больше к лицу неграмотному маргинальному быдлу. Зачем Вам уподобляться?
PS Поскольку на предложение махнуться Тимофей не ответил энтузиазмом, можно сделать вывод, что машина ему нравится и он просто тут всех троллит. :)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Подождем Резкого,не будем делать преждевременных выводов :(
Лови, образовывайся... Снижение спроса на 2000 автомобилей это не "рухнул". В прошлом году видимо были корпоративные поставки в каршеринг или в мвд.
Марка как держала 20+ % рынка, так и держит.

https://yandex.ru/turbo?text=https:...les/2020/03/05/824594-prodazhi-lada-za-fevral

А может я ничего не понимаю, и народ вдруг резко разбогател и стал брать более дорогие автомобили? Так слава Путину!:trollface: он лучший! Муахаха

Добавлено через 57 секунд
Расскажи мне про не сыромятину тогда. Какие автомобили в данной ценовой категории лучше? :wall:
Откуда ему-то знать? Он выбрал сыромятину :)))

Добавлено через 42 секунды
просто как и обещали доходы населения растут и все пересаживаются на более дорогой сегмент :D
Ты знал! :trollface:

Добавлено через 2 минуты
Один наш общий одноклубник (мы с ним на Ойл-клабе намедни пересеклись) покурив форум Веста-клуба, купил в итоге... Логан. С его слов:
"голова не болит за те же деньги... :)"
И он по своему прав.
Это сейчас если что про качество речь шла.

Добавлено через 1 минуту

Пока ничего. Ничего хорошего. Мотор как дёргался так и дёргается, робот как тупил так и тупит, масло как сопливило (под сапуном) так и сопливит. Авто на гарантии, гарантии в свою очередь нет. Мечта а не машина!:D
Он взял логан на роботе? Поздравляй его, чо уж там :)))

Время идет, а навыков не появляется... Необучаемый ;)

Добавлено через 5 минут
Heracle, зачем обижаешь Логан? Это машина того-же альянса, как и Лада... Мужик думал, что наипал систему, а по факту просто положил денежку капиталисту не в правый, а в левый карман! ;)
Но не лох, не лох :)))

В 2006 году Логан был просто лучшим в классе. Я на нем три года откатал, вообще без проблем. Машина надежна как Калашников. Не думаю что его сильно испоганили, но платформа у него устарела, дизайн и материалы в салоне удручают на фоне конкурентов. А главное, если мужик,такой же продвинутый, как джентравод- он сильно удивится "особенностям" эксплуатации Логана :)))

Добавлено через 3 минуты
Интересно, а в ОПЕК, которые приняли решение о снижении добычи нефти, тоже они самые сидят? :D если что, Путин был против:trollface:

Добавлено через 1 минуту
Вчера вышел утром на работу мужичек завел Весту свКросс,прогревает(наверно до рабочей температуры:)),пердящий звук из глушителя не куда не делся,сразу можно определить что где-то завелся Тазик.
Ты ему это так и сказал, или зассал?

Добавлено через 2 минуты
Мне лень лазить по всему форуму и собирать все твое нытье про Джентру. Одни "задиры" чего стоят.

Прекрасно звучащий, настроенный звук выхлопа, не хуже чем у Феррари за пару лямов баксов, путать с пердежом? У вас извращенное воображение. Тазиком называть ВАЗ больше к лицу неграмотному маргинальному быдлу. Зачем Вам уподобляться?
PS Поскольку на предложение махнуться Тимофей не ответил энтузиазмом, можно сделать вывод, что машина ему нравится и он просто тут всех троллит. :)
Ты слишком хорошего мнения про Алёшу из Мордора...
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Rezkiy, О явился,а я уж грешним делам подумал что ты КАРЭНу(тому что вирус) поддаля,ну слава богу здаров,все разрулил ,а то мы и не разобрались бы,а теперь все знаем кто,где,сколько,куда,и зачем.Не голова а Дом Союзов.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Коронавирус смешал все карты. Пропагандоны теперь будут всё на него валить.
Кхмкхм, как бы 15% заболевших требуется дополнительный кислород, еще 5% вообще дышать не могут сами. Первые без кислорода быстро превращаются во-вторых.

Тут никакая пропаганда не нужна, чтобы это понимать. Отношение умерших к выздоровевшим пугает: 3385 умерло, 7316 человек в критическомсостоянии, 55534 выздоровело, еще 39476 человекболеет. Итого умершие/(умершие+выздоровевшие)=5,7%.
Это официальные цифры всемирной организации здравоохранения.

Где ты столько аппаратов найдёшь, если эпидемия войдёт в активную фазу?
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Кхмкхм, как бы 15% заболевших требуется дополнительный кислород, еще 5% вообще дышать не могут сами. Первые без кислорода быстро превращаются во-вторых.

Тут никакая пропаганда не нужна, чтобы это понимать. Отношение умерших к выздоровевшим пугает: 3385 умерло, 7316 человек в критическомсостоянии, 55534 выздоровело, еще 39476 человекболеет. Итого умершие/(умершие+выздоровевшие)=5,7%.
Это официальные цифры всемирной организации здравоохранения.

Где ты столько аппаратов найдёшь, если эпидемия войдёт в активную фазу?
Не мечи бисер перед ними, им бы пукнуть в лужицу...
Этож обычный ОРВИ, только лохи вводят карантины... Неделю сопли поутирал и свободен:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 725
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тут никакая пропаганда не нужна, чтобы это понимать. Отношение умерших к выздоровевшим пугает: 3385 умерло, 7316 человек в критическомсостоянии, 55534 выздоровело, еще 39476 человекболеет. Итого умершие/(умершие+выздоровевшие)=5,7%.
Это официальные цифры всемирной организации здравоохранения.
Свинячьим гриппом уже пугали, куриным гриппом пугали - надоело. Пока пуганые тихо ссут в карантине, непуганые вон миллиарды уже на одних только масках подняли, и это только начало... Ищи, кому выгодно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Свинячьим гриппом уже пугали, куриным гриппом пугали - надоело. Пока пуганые тихо ссут в карантине, непуганые вон миллиарды уже на одних только масках подняли, и это только начало... Ищи, кому выгодно.
Давай, хорохорься:) ты в ЦА этого "гриппа", отъедешь, даже крякнуть не успеешь...:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 725
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Давай, хорохорься:) ты в ЦА этого "гриппа", отъедешь, даже крякнуть не успеешь...:trollface:
После того, как ты спалился, что ты в ЦА сеалекса, ты бы помалкивал про медицину ;)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Тю, опять включаем детсад? Но то, что ты запомнил название этого афродизиака- хорошо. Значит пригодилось :) Рад за тебя ;) деменция отпустила?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 725
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тю, опять включаем детсад? Но то, что ты запомнил название этого афродизиака- хорошо. Значит пригодилось :) Рад за тебя ;) деменция отпустила?
А ты его что, от деменции принимал?.. Это ты припозднился с началом лечения, в терминальной стадии деменция необратима. Да и препарат-то твой, вишь, от другого совсем. Ну хоть с кровати ночью не будешь падать.
 

Партнеры

Верх