• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Были такие мысли. Но я решил пока так сделать, зимой посмотрю как с распределением тепла дело обстоит. Допилить никогда не поздно.
Уверен, что хуже не станет, на джентре вообще патрубков нет, просто щели вбок выходят
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Были такие мысли. Но я решил пока так сделать, зимой посмотрю как с распределением тепла дело обстоит. Допилить никогда не поздно.
152, где больше нравиться что то доделывать и допиливать в Весте или Джентре в плане удобства-доступности.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
ага, вот по этому правая нога в бане, а левая мёрзнет)))
Да ладно,у меня лично не мёрзнет,да и вообще печка у нее Ташкент,вот выветривается да, быстро когда машину заглушишь)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да ладно,у меня лично не мёрзнет,да и вообще печка у нее Ташкент,вот выветривается да, быстро когда машину заглушишь)
Согласен.
Лично мне было особенно жарко после холодной форы.

А по поводу быстрого остывания - это нормально, ибо заводской шумо-теплоизоляции мало, после шумки будет с этим всё хорошо.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Согласен.
Лично мне было особенно жарко после холодной форы.

А по поводу быстрого остывания - это нормально, ибо заводской шумо-теплоизоляции мало, после шумки будет с этим всё хорошо.
Согласен,Джентра моя 5я машина и в ней самая теплая печка,а вот в Эпики салон намного медленнее остывал,но там и уровень шумки совсем другой.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Согласен,Джентра моя 5я машина и в ней самая теплая печка,а вот в Эпики салон намного медленнее остывал,но там и уровень шумки совсем другой.[/QUOTE



Сколько владел Эпикой и как оно плюсы - минусы.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Согласен,Джентра моя 5я машина и в ней самая теплая печка,а вот в Эпики салон намного медленнее остывал,но там и уровень шумки совсем другой.[/QUOTE



Сколько владел Эпикой и как оно плюсы - минусы.
Ровно 1 год, отличная тачка,у нее 1 единственный минус это ее мотор,в остальном одни плюсы,расход по городу на АКПП 13-15 литров,жрет как Джентра на АКПП,при всем при этом весит 1.5 тонны 2.0 литра движка(рядная шестерка) очень комфортная машина,но из-за Жора масло пришлось с ней расстаться.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Рядная шестерка поперек это ваще редкость, даже не представляю как они ее туда умудрились засунуть
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Пашка, скоро должны Малибу начать делать в России, если дервейс не налажает с качеством, то можно будет брать.
 

Партнеры

Верх