• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Идёт внук с дедом,дед говорит "я в твои годы уже работал"внук отвечает,"а я в твои году ещё буду работать"вот и всё касательно пенсионной реформы.Мне 57 лет, до пенсии реально лет7-8(как правительство и пенсионный решат) но работу свою люблю и лелею ибо найти сейчас достойную работу с хорошей зарплатой ка у меня сейчас не реально(искал несколько месяцев, ни где не берут- возраст млять не подходит:mad:) и это серьёзно!!
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Идёт внук с дедом,дед говорит "я в твои годы уже работал"внук отвечает,"а я в твои году ещё буду работать"вот и всё касательно пенсионной реформы.Мне 57 лет, до пенсии реально лет7-8(как правительство и пенсионный решат) но работу свою люблю и лелею ибо найти сейчас достойную работу с хорошей зарплатой ка у меня сейчас не реально(искал несколько месяцев, ни где не берут- возраст млять не подходит:mad:) и это серьёзно!!
Когда мне 40 исполнилось, мне кадровичка сказала "если вдруг решиш устроится на работу, то все, поздно". Почему спрашиваю. А мы говорит в программе поиска сотрудников ставим галку, после 40 в топку. Вот так.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Когда мне 40 исполнилось, мне кадровичка сказала "если вдруг решиш устроится на работу, то все, поздно". Почему спрашиваю. А мы говорит в программе поиска сотрудников ставим галку, после 40 в топку. Вот так.
Смотря в какой сфере и по какой специальности работа. Есть места, где наоборот предпочтут человека с опытом.
Мне, например, 53 года. В прошлом году сменил место работы с улучшением зп практически в 2 раза.
Правильно, если условно "мешки таскать" всегда нужны молодые и крепкие.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Смотря в какой сфере и по какой специальности работа.
В любой. Есть молодеж с головой и руками, которая даст фору взрослым. И есть взросляк бестолковый. В её диалоге основная мысль была "молодым везде у нас дорога и т.д." И это в общем я считаю правильно. Как не крути, но здоровье и мозг уже не те. Да, опыт не пропьешь, но это не всегда помогает.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
В любой. Есть молодеж с головой и руками, которая даст фору взрослым. И есть взросляк бестолковый. В её диалоге основная мысль была "молодым везде у нас дорога и т.д." И это в общем я считаю правильно. Как не крути, но здоровье и мозг уже не те. Да, опыт не пропьешь, но это не всегда помогает.
Молодёжь с головой и руками?
Это уже почти что то очень редкое. Исчезающий вид.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Молодёжь с головой и руками?
Это уже почти что то очень редкое. Исчезающий вид.
Позавчера к нам в IT-отдел пришёл практикант с универа (как в фильме про Афоню). Попросили подключить ПК сотрудника к принтеру, говорит не умею....
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Молодёжь с головой и руками?
Это уже почти что то очень редкое. Исчезающий вид.
Позавчера к нам в IT-отдел пришёл практикант с универа (как в фильме про Афоню). Попросили подключить ПК сотрудника к принтеру, говорит не умею....
Я не про молодежь 18-25, а немного постарше))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В любой. Есть молодеж с головой и руками, которая даст фору взрослым.
Не в любой. В моей профессии будь он хоть мутант с десятью светлыми головами, если у него мало опыта по специальности - он всё равно только подмастерье. Квалифицированный радиоинженер НАЧИНАЕТСЯ с 15 лет стажа.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Позавчера к нам в IT-отдел пришёл практикант с универа (как в фильме про Афоню). Попросили подключить ПК сотрудника к принтеру, говорит не умею....
Тесть брата был главным конструктором на оборонке.
Приходит молодежь на собеседование, не знает ни хера, денег просит как министру.
 

Партнеры

Верх