• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Был момент в середине 90-х,двухкомнатную квартиру меняли, например, на ВАЗ - 2105.Ключ в ключ.
году в 90 или в 91 у бывшего другана родители в монголии работали
по приезду в березке купили видак и телек панас
на выходе им предлагали чуть ли не новую шестерку в обмен на видео, но машина у них уже была
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Аналогичная ситуация с видеоплеером и у нас - обмен с 1к на 2к квартиру за цену плеера. Хотя бы в те годы пощупать успел видеоплеер, в дальнейшем не было подобной техники, даже когда стала стоить копейки.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Мутные там были возможности. В те времена. Можно было квартиру купить в 22 года, а можно было и зажмуриться в столь молодом возрасте или в зону присесть. Смотря на каких движениях был.
Хотя... Был момент в середине 90-х,двухкомнатную квартиру меняли, например, на ВАЗ - 2105.Ключ в ключ.
Кто поумнее был, сориентировался.
Все так. Хату я взял за 11к$ и было это на родине, г.Ижевск. В Москву я переехал в 25, проипав ВСЕ. Помню, осень была, мрачно, слякотно и пиздюхаю с одной спортивной сумкой по Кузьминкам. Полон новых планов и надежд)))
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну а сам я сожительствую с LADA VEDRO в извращённой форме ровно потому что не имею возможности пересесть на что-то лучшее в данный период времени.
Кстати гараж у меня совсем не мрачный:
Видео старое, я ещё 2 ЛЕД-светильника над обоими верстаками добавил, сейчас стало ещё светлее.
Добавлено:
А номерок то от джентры висит по центру, навивает воспоминания да? :)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
P.S. А если хочешь зятя проучить, то можно подрезать внешнее финансирование, тогда и стимул шевелиться возможно появится. Ну либо пусть дальше на опе сидит.
Сдается мне учить там уже бестолку. Просто для себя еще один пунктик, а дочь сама пусть выводы делает ей с этим жить. Хорошо хоть не пьет совсем. Хотя... в моем понимании совсем не пьющий мужик, это или проблема со здоровьем или с головой.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
853
ХЗ конечно... Но одному принципу 2,5 года, второй осенью нарисуется. Так то да, дело конечно его. Но как то вся эта принципиальность за чюжой счет выходит. Мож я ошибаюсь и что то не понимаю в этой жизни, но я в 22 хату купил без чьей то помощи, а у него из достижений к 35, Октавия и то половину денег жена дала. Наследство оцово ему не нужно, сам говорит семью обеспечу. Ну ну я и вижу... Принципы мля...
Как там говориться ?! "Каждый сам кузнец своего счастья".
Ну если жаба душит не помогай, если конечно помогаешь,зачем себя принуждать, складывай под подушку, откинешься они все и разделят сами😁.Шутка конечно.
Лёгкие деньги не есть хорошо.
У меня есть знакомый, он все квартиры присвоил, своих родителей, жены родителей, брат скончался и его тоже хату прибрал в ней его сын живет теперь, и мне говорит он у меня все сам себе покупает мы не помогаем🤣, что говорю трусы он сам купил и то я сомневаюсь, хату получил, машину получил какую не какую(сначала Приору, потом фокус купили ему), он еще говорю не знает что такое купить самому, ему пока все с неба свалилось.
Добавлено:

это или проблема со здоровьем или с головой.
Да, не льзя у нас не пить, сразу либо больной, либо кадированый , либо буйный ( таким меня считают на работе когда, так как не нажирался с ними не когда из-за того что и потрезвяни бывает пса своего спускаю, но на самом деле я добрый😌.)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да, не льзя у нас не пить, сразу либо больной, либо кадированый , либо буйный ( таким меня считают на работе когда, так как не нажирался с ними не когда из-за того что и потрезвяни бывает пса своего спускаю, но на самом деле я добрый😌.)
"...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих" 🤣 .
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Все так. Хату я взял за 11к$ и было это на родине, г.Ижевск. В Москву я переехал в 25, проипав ВСЕ. Помню, осень была, мрачно, слякотно и пиздюхаю с одной спортивной сумкой по Кузьминкам. Полон новых планов и надежд)))
Давай подробнее, если не секрет, как шел к успеху с нуля.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Давай подробнее, если не секрет, как шел к успеху с нуля.
Ну опять все по новой. Писал здесь уже. Если кратко, ипашу с 15 лет. Понятие "успех" вообще относительно)) Был бы оч успешным ездил бы не на Дэу ;)
 

Партнеры

Верх