• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салон от Мерседес в Джентру.

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Какой богатый русский язык."Впихуемость"-это нечто.Звучит,как песня...:)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я вот думаю, на сколько могло бы потянуть нормальное б/ушное водительское сиденье на разборке, и от какой а/м лучше по комфорту и проще по впихуемости в Джентру. Хотя, имея полуавтомат в гараже, я наверно чё хочешь впихну, но минимум гемора всё же предпочтительнее.
Самый простой вариант от лачика с поясничным упором. Думаю рубля за 4 можно найти.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Просто, но безпонтово, боковой поддержки-то, как не было, так и нет
А нафига в гражданском автомобиле боковая поддержка? В поворотах, если медленно ездить, то пофиг есть она или нет. А вот поясничный подпор не помешает в дальней дороге.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В Сарове авторазборки есть?Где есть там и ищи.
В Сарове только Тазоразборка:(. Ближайшая скорее в Нижнем. Но прежде чем искать, надо знать что искать.
А нафига в гражданском автомобиле боковая поддержка? В поворотах, если медленно ездить, то пофиг есть она или нет. А вот поясничный подпор не помешает в дальней дороге.
У меня уже не совсем гражданский:D (вспомни про стойки Каяба, задний стаб от вагона и "спортивные" углы установки колёс). В поворотах я любитель загрубить от души, но стоковая Джентра внатуре "не про это".
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В Нексии UNP ставил. Но туда еще Рекаро подходили от кадетов и, вроде как вектры Б.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Единственное, что бы переставил- руль.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Единственное, что бы переставил- руль.
Зря. Я помню на ВАЗ 2101 катался, там родной руль был, мне нравился, менять не стал, хотя он и потрескался от старости. Джентровская баранка соответственно еще лучше:). А вот сидёлки передние, несмотря на наличие регулировок мне не нравятся, и поддержки боковой нет, и ноги на трассе затекают писец. По городу не затекают, т.к. максимальная продолжительность поездки 20 мин.
 

Партнеры

Верх