• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

sapr2000

на новенького
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
2
Откуда
Пермь
У меня
Shevrolet Cruze 1.6MT, Shevrolet Lacetti 1.4MT
Я длительное время беру Finwhale AS605C . По цене оригинала противопылевого покупаю угольный.
Очень добротно сделан. Цена 450Р. Крепкая рамка, двухслойник + уголек.

https://www.emex.ru/f?detailNum=AS605C&makeId=2732
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Я поставил фильтр из бумаги как в шапке, но мне не понравилось, такое ощущение что его там нет. И когда наступила зима - лобовое начало обильно потеть. Купил угольный поставил и все прошло. Планирую весной менять на такой же.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я использую Гудвил угольный. По-моему, по соотношению цена-качество вполне приемлемо. Единственное, крайний раз его было сложно отыскать в магазинах. Оригинальный фильтр мне показался куском бумажки в пластмассовой рамке за бешеные деньги, никогда больше не куплю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Гудвил вообще в Экзисте пропал, пришлось куплять TSN 9.7.161 - говно говном, пластмассовой рамки вообще нет. Ну ладно летом что-то другое подберу. Надо приспособиться менять весной, когда уже тепло и сухо и осенью, пока еще тепло и сухо. 400 рублей за эту примитивную операцию отдавать жабно.
А весной надо совмещать с помойкой радиатора кондея.
 

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
Гудвил - одна из самых дешевых марок фильтров.... и качество очень сомнительное! (предполагаю Китай для рынка СНГ)
даже в салон не стоит ставить.... если кому надо вариант подешевле - берите Партсмал (как-никак Корея), хорошее качество по низкой цене! кстати, себе в салон ставлю Партсмал )))
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Гудвил - одна из самых дешевых марок фильтров.... и качество очень сомнительное!
Не скажу за все фильтры этого производителя, но к качеству салонного претензий не было.

Добавлено через 1 минуту
себе в салон ставлю Партсмал
а артикул можно, пожалуйста?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Гудвил - одна из самых дешевых марок фильтров.... и качество очень сомнительное!
Те, которые я раньше ставил, были вполне себе хорошие - даже угольность работала.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Поддерживаю:thumbs_up:
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
загуглить отзывы по цитронам
а тест за рулем утверждает что воздушный фильтр соответствует нормам:cool:
хотябы пишут - мейд ин Корея
:scratch:что доказывает надпись?
качество бумаги !!! а именно : плотность, пропускная способность , размер ячейки в микронах (чем меньше тем лучше фильтрация), состав бумаги (наличие специальных добавок)
у PMC-003 PARTS-MAL все это проверяли? если да - то как?
 

Партнеры

Верх