• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щель по передней кромке капота

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Синюю подсветку номера, не?
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
И брызговики SPARCO:D
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Не-а. Мне нравится. А вы все завидуете :trollface:
Молодец! Так их.:thumbs_up:Скажи -Моя машина,что хочу то и делаю.Мы так часто зависим от мнения других, и делаем все именно так как они считают лучше. Но кто знает что лучше лично для меня?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Синюю подсветку номера, не?
И брызговики SPARCO
Нефункционально ;)

Жене твоей любящей, которая тебя жалеет, и правду не говорит, завидуем.
От кого еще узнать правду о жизни, как не от прямолинейных честных форумчан :D

Коллега по работе сегодня посмотрел, хмыкнул и сказал, что он думал, что это выглядит хуже. Это комплимент, ясчитаю.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
yanger, не мои слова цитируешь (А вы все завидуете), посмотри повнимательнее! Почитал бы сначала, а то не разобравшись - сразу цитату!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А я сегодня подвергся внезапному импульсу и купил девяточный дверной "трехтрубный" уплотнитель. сначала примерил кусочек, а потом залепил им всю щель по передней кромке капота. Ибо нефиг.
Буферки резиновые, маленькие, два, которые на передней кромке стоят, снял за ненадобностью и для облегчения закрывания, пока уплотнитель не обомнется. Тем более, что правый у меня уже был похерен еще с салона.
Куска уплотнителя "на одну дверь" хватило бы ровно на два капота, если бы я сначала не отрезал кусман для примерки.
будет вода и грязь собираться, ну и сгниёт быстрее... Надо по другому.... завтра свою сфоткаю..
 

Партнеры

Верх