• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Брал безкаркасные щетки в Ашане, прошли зиму и пол лета, потом с первыми холодами задеревенели вусмерть.Поставил обратно стоковые, вроде трут.
Брал не помню за сколько. около 300-500 руб
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Зимой мало ездил.Где то 1000 км.В эту зиму эксплуатировать буду интенсивно.
Стоят своих денег? На крепления жалуются чё то в отзывах. 22 и 19 заказал?
Стоковые щётки вообще волшебные были, имхо, по сравнению со шлаком который попадается частенько.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Покупал бескаркасные, для теплого климата не особо хороши, ибо вместо снега - постоянная грязь, а менять только целиком. В итоге выкинул и подарил себе на 23 за полтора рубля "каркасные", цена велика т.к. выглядят космически, а резинки при износе меняются комплектом за 200 рублей.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В бескаркасных тоже можно резинки менять.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В бескаркасных тоже можно резинки менять.
Я так и делаю. Пару раз за год снимаю их, чищу, мою, обрабатываю преобразователем ржавчины и силиконкой, выкидываю резинки, заряжаю новые. Хотя они и стоят копейки, но зачем выкидывать годную вещь и ставить неизвестно што.
У меня стоят китайские бескаркасные беспородные, но по внешнему виду точно такие же, как Бош Аэротвин. Я одну бошевскую для срочной замены по случаю купил и был слегка шокирован сходством ;)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Screwdriver, можно ссылку на Али на дворники эти. Ты вроде, емнип, заказывал метражом резинки тоже?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, можно ссылку на Али на дворники эти.
http://www.aliexpress.com/item/Car-...ld-wiper-any-2-size-choice-14/1393618552.html

http://www.aliexpress.com/item/Car-...-Wiper-Blade-car-wiper-blade/32381728419.html

Это не те продавцы, у которых лично я покупал, я год назад покупал и те продавцы уже сдулись, но вот самое оно точно такое же.
 

Партнеры

Верх