• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
попробуйте Dupont. покупал еще на приору. Видел их в продаже только в Ме'тро. 2 года остояли так и не начали полосить, с ними и продал
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В опщем пришли сегодня дворники.Денсо-гибрид 550 и 480 размером.поставил.смотрятся миленько.трут - тоже.любуюсь вот :)
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
В опщем пришли сегодня дворники.Денсо-гибрид 550 и 480 размером.поставил.смотрятся миленько.трут - тоже.любуюсь вот :)
у вас там снега не бывает чтоль? нафига на зиму ставить гибрид/безкаркасные/каркасные?
на зиму-только зимние
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
у вас там снега не бывает чтоль? нафига на зиму ставить гибрид/безкаркасные/каркасные?
на зиму-только зимние
снег,соскребем :aga: главное что б грязюку терли хорошо!

Добавлено через 2 минуты
А что с бескаркасными зимой будет? Я на иже две зимы с ними откатал - разницы с летом не увидал.
тоже так посчитал.мне кажется что безкаркас скорей как водосгон работает,а зимой вшш-вшш.два года на 99 Хейнер стояли.зимние выглядят стремно.не хотца на своем стекле такое лицезреть.а каркас - прошлый век.хотелось что то новое :sorry:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Выбираю щетки для джентры между Denso и Bosch Aerotwin. У кого был опыт использования и тех и других щеток, подскажите, что получше?
Спрашивал про щетки в сентябре, купил-таки я тогда Дензо. Сейчас пошли дожди, изморось, справляются щетки на ура пока, за один проход все чисто и красиво. Денег не жалко. :thumbs_up:
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Тоже купил Денсо, которые тут рекламировали. Интересно, как они будут зимой. Может, всё-таки куплю для зимы зимние чемпионы в резиновом чехле, как привык.
 

Партнеры

Верх