• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Я проехал скорость света проходящего одну секунду
Не скорость, а путь.
лукавишь, либо ездишь по 500м в день
С 16 года прошло примерно 2500 дней (может меньше, смотря с какого месяца считать), 70 тыс км разделить на 2500 получается нормальный суточный пробег.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не скорость, а путь.
Точно.
С 16 года прошло примерно 2500 дней (может меньше, смотря с какого месяца считать), 70 тыс км разделить на 2500 получается нормальный суточный пробег.
28 км в день? не это слабенько. Не скажу что в выходные наматываю столько, но в будни уж каждый второй день свыше 30км.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А у меня за 4 года 9 месяцев за 90т.км. перевалил пробег, недавно жаловался. Если б не два Крымских вояжа, то было бы на 12т.км. меньше. Авто большую часть времени катается по небольшому городу, + редкие вылазки на трассу в треугольнике Саров-Чебоксары-Н.Новгород. Напомню что Джентру продал после 4 лет 10 месяцев и 79т.км. эксплуатации, на ней на юга ездить не довелось.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А у меня за 4 года 9 месяцев за 90т.км. перевалил пробег, недавно жаловался. Если б не два Крымских вояжа, то было бы на 12т.км. меньше. Авто большую часть времени катается по небольшому городу, + редкие вылазки на трассу в треугольнике Саров-Чебоксары-Н.Новгород. Напомню что Джентру продал после 4 лет 10 месяцев и 79т.км. эксплуатации, на ней на юга ездить не довелось.
А-ха, на весте больше пробег накатал за такое же время. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А-ха, на весте больше пробег накатал за такое же время. :)
А если минуснуть из (почти) 91т.км. 12т.км., то аккурат выйдет та же цифра 79т.км. за тот же период. Так что среднегодовые пробеги у меня выходят стабильные.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А если минуснуть из (почти) 91т.км. 12т.км., то аккурат выйдет та же цифра 79т.км. за тот же период. Так что среднегодовые пробеги у меня выходят стабильные.
Да, тольк на джентре ты два раза ездил на дальняк, а на весте по области такой же пробег. Любишь весту больше😅
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да, тольк на джентре ты два раза ездил на дальняк, а на весте по области такой же пробег. Любишь весту больше😅
Да нет, я и на Джентре по тем же маршрутам ездил, только на юга сгонять не довелось.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
28 км в день? не это слабенько. Не скажу что в выходные наматываю столько, но в будни уж каждый второй день свыше 30км
До работы и обратно в зависимости от выбранного пути от 20 до 30 км.
Добавлено:

Плюс выходные, там побольше
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
28 км в день? не это слабеньк
Кому как, по мне так даже много. Мне на работу и обратно 24 км, минус летний период езжу на велике, когда не надо никуда заезжать после работы. В выходные ещё меньше, т.к. все магазины, родичи и друзья в пределах 3 км.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Завидую я таким людям, десять лет проездить на авто и накатать всего 100, а тут машине нет еще три года и пробег уже за сто.
На моей 60367 км за 10 лет и пока еще родной акб Делькор.

Езжу почти каждый день тк авто рабочий, а работа рядом 2 км от меня, в день 5-10-30 км в среднем, сел - завел - приехал, заглушил и так раз 10 в день минимум. За город выезжаю редко.

По морям на ней не езжу, самое дальнее до Липецка и Моршанска мотался.

Но от мелких дтп не смог уберечь. Хотя когда помоешь натрешь воском полиролькой-блестит, как булочка.
Добавлено:

А если минуснуть из (почти) 91т.км. 12т.км., то аккурат выйдет та же цифра 79т.км. за тот же период. Так что среднегодовые пробеги у меня выходят стабильные.
Тимофей, на каком пробеге рассчитываешь менять прекрасную Весту невесту и на что. Хавал М6 вроде сейчас хорошая замена Весте. Будет возможность протестировать, сними ролик и опиши впечатления.
 

Партнеры

Верх