• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хрен редьки не слаще.Лишние провода в машине тоже ни к чему.
Ключевое слово "лишние". Провод, который я протянул от кнопки - мне совсем не лишний. Я выковырял и выкинул этот заржавевший крючок, и теперь мне при заправке не нужно шарить рукой по грязному полу. Культурно кнопочку нажимать очень удобно стало.

Вообще да, можно было радиоканал забубенить.

Екарный бабай, а ведь точно. Взять блок кнопок от нексии, подключить радиомодуль 400МГц, в багажнике исполнительное устройство на две команды, по одной лючок, по второй - замок багажника, кнопку с двери водителя долой - мало того, что "лишний" провод не добавится, так и еще один штатный можно вырезать.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Ключевое слово "лишние". Провод, который я протянул от кнопки - мне совсем не лишний. Я выковырял и выкинул этот заржавевший крючок, и теперь мне при заправке не нужно шарить рукой по грязному полу. Культурно кнопочку нажимать очень удобно стало.

Вообще да, можно было радиоканал забубенить.

Екарный бабай, а ведь точно. Взять блок кнопок от нексии, подключить радиомодуль 400МГц, в багажнике исполнительное устройство на две команды, по одной лючок, по второй - замок багажника, кнопку с двери водителя долой - мало того, что "лишний" провод не добавится, так и еще один штатный можно вырезать.
Мудро.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
М-м-м, какая богатая мысль....
А ещё лучше-управление исполнительными механизмами посредством силы мысли.;) Слыхал, что конструкторы уже вовсю бьются над этим.
Но мне пока и так полного электропакета хватает. Хотелось бы ещё конечно круиз, климат, и пару электронных костылей из серии ЕСП. А вот датчики света-дождя мне как-то неинтересны, и без них обхожусь. Да и электроскладывание зеркал ИМХО понты.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тут ты не прав
В гараже если он не очень широкий очень полезная вещь
Нет, тут ты не прав. Надо гаражи по-шире брать, а не тачку с электроскладыванием зеркал.;) Тачка покупается не навсегда, а гараж как минимум надолго.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нет, тут ты не прав. Надо гаражи по-шире брать, а не тачку с электроскладыванием зеркал.;) Тачка покупается не навсегда, а гараж как минимум надолго.
Ну как бы тебе объяснить
Не всегда гараж совпадает с авто))
Особенно если в гараже кроме авто еще и склад вещей и материалов
А в силу обстоятельств бывает просто узкий гараж который нельзя расширить, только купить новый.
А в городе новый гараж может по цене доходить до стоимости машины

Добавлено через 1 минуту
Я к тому что не надо покупать машину со складыванием из-за гаража, но складывание очень х хорошая опция если гараж не так широк как хочется
 

Партнеры

Верх